Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
США обратились к правительствах дружественных стран и руководителям телекоммуникационных компаний, призывая их отказаться от использования оборудования Huawei.
Правильно, а то, если не послушаться, то вдруг можно и перестать быть дружественной страной, а там и до поддержки терроризма и использования химоружия один шаг.
«Замерзаете? Сел аккумулятор в куртке? Курьеры нашей компании доставят Вам сменный аккумулятор через 10 минут после Вашего звонка! Стоимость услуги ....»
Я, наверное, не совсем точно выразил свою мысль- посмотрел, как это работает в случае с гуглом: если человек заходит в новый компьютер, то он все равно должен ввести логин и пароль, а потом авторизоваться через ключ. Я пока не совсем понимаю преимущества такого способа авторизации, перед google authenticator, например.
у 1pasword есть опция unlock on secure desktop, т.е. от него пароль не должен улететь. Опять же нужно посмотреть, как работает его extention, который автоматом подставляет нужный пароль. А телефон- да, вариант.
Это, как я понимаю, часть двухфакторной авторизации, т.е., пароли все равно нужны. Опять же, нужно где-то хранить verification codes на случай утери и восстановления доступов к каждому сервису.
Мы на стороне логики. Взрослый человек отвечает за свои действия и то, что он забыл или не умеет что-то сделать- это его ответственность, а не МФЦ. МФЦ со своей стороны может выделить сотрудника, который поможет в случае затруднений. А предъявлять претензии к организации из-за того, что люди что-то забывают, или не умеют- это глупо. Равно как и перекладывать решение проблемы человеческого фактора на организацию.
Научить удалять файл также не проблема- те же ярлык и табличка. Научить выбрасывать бычки и мусор в урны- тоже не проблема, только находятся те, кто бросает мусор на улице. Это- человеческий фактор и МФЦ тут не при чем.
В данном конкретном случае проще, например, скрипт написать, который будет чистить папку раз в 30 минут и все.
Ответ GoshaP1 на комментарий
С чего Вы взяли, что постеснялся? Цитата старая и очень известная. Для желающих ознакомиться- выше указал источник.
Ответ NoName.Man на комментарий
Действительно, не стоит. Только Даннинг жил задолго до «интернетиков». Trade’s Unions and Strikes, 1860, стр 36.
Исправьте, пожалуйста.
Ответ Cyberwolf на комментарий
А флэшку своровать нельзя?
«А разве уже были первые AirPiods»
В данном конкретном случае проще, например, скрипт написать, который будет чистить папку раз в 30 минут и все.