Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 106702036529103226190@google на комментарий
В каком месте он имиджевый? Motorola как брэнд давно обесценилась, теперь это компания, выпускающая в-основном недорогие телефоны. В свое время v3 был имиджевым, когда Моторола еще была на коне, но и для своего времени он был очень слабый по технической части, плюс были проблемы с кнопками, слабый аккумулятор. Сониэрики на тот момент были гораздо интереснее.
Я и не называл его универсалом, я сказал, что это- близко к нему, той же комби октавии
Мы, вроде как говорили про универсалы для широких масс, а не про машины для фанатов.
Если Вам нравятся именно форд и мазда и вы жалеете, что их сейчас не продают, это не значит, что «в продаже ничего нет». Многие купят Subaru и Volvo, а не Форд, или Мазду и ничего плохого в этом тоже нет. Просто у Вас есть свои критерии, у других людей- свои.
Я предлагаю попробовать самому, а потом ругать- сейчас для этого много возможностей.
Чуть резче опускается заднее стекло, чем в Octavia Combi, что есть уже универсал. Нынешние классы уже довольно размыты.
Видимо, Даймлер тоже ничего не понимает в автомобилях.
А они были? Судя по предъявляемым Вами же требованиям, приведенные выше Форд и Мазда тоже должны быть так себе.
Рабинович напел ©
Так, практически, он и есть.
к тому, что универсал https://www.mercedes-benz.ru/passengercars/mercedes-benz-cars/models/e-class/estate-s213-fl/explore.html
Выбор как раз есть, другое дело, что Вам что-то не подходит.
Марка Мини принадлежит BMW, но позиционируется как самостоятельная, так что- мимо. А то мы так Volvo китайскими машинами назовем, а jaguar и land rover- индйскими, а до кучи и ВАЗ японо-французскими.
Ваши же примеры говорят сами за себя: что недорогие купе- это очень нишевый сегмент, и это- не специфика нашего рынка, а и как минимум европейского: я там что-то значительного количества моделей купе нижнего/среднего диапазона не нашел в продаже на первичке, может быть, Вы видели, конечно.
Ответ angor на комментарий
3,6 литра 260 л.с. — слабый? Что с эргономикой не так?
Вам шашечки, или ехать? 249 лошадей под капотом, автопилота нет, не Тесла
Ну, раз просит, есть BMW 6 GT, MB Е220
список ничего не подтверждает. Если вы считаете, что Q60 и астра купе- это одинаковые автомобили, то ок.
На каком западе? Недорогие купе в европе видел редко, если не считать совсем малолитражек, типа смарта и п.р. Также не увидел тех же civic'ов и астр купе на немецких сайтах. Про рынок РФ- очень смешно, сразу видно эксперта по рынкам с мировым именем.
Вот как у Вас так получается: сначала «Покажите мне купэ не из немецкой тройки, с удовольствием куплю, но их просто нет», а потом- proceed снимут с производства, Q60- слишком люксовый, Мини- очень своеобразный.
Ответ Sintetik на комментарий
Ну, Вы рамки не обрисовали сразу, просто обозначили, что не из немецкой тройки. А так, мини купер 3-х дверный есть, например, правда, тоже не сильно дешевый.
То, что купе мало делают в недорогих сегментах, оно и логично, т.к. четырехдверный седан гораздо практичнее и люди покупают универсальный вариант. А купе- это удел более богатых, у которых купе- не единственная машина, отсюда и цена.
Ответ AlexVR на комментарий
Это сильно облегчает привлекать инвестиции и кредиты. В Вашем примере с Твиттером, если бы стоимость активов не росла, его бы с высокой долей вероятности уже не было, т.к. не было бы инвестиций и кредитов.