Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 101725988313816679812@google на комментарий
Оно и видно, да.
Какой именно?
Каким именно законом это определено?
Это называется «лоббирование», оно, например, в США разрешено.
Завидую Вашей незамутненности. Это- здорово!
Зачем Вы проецируете Ваши фантазии на меня?
Готов внимательно послушать, кто же составляет законы и в чьих интересах они составляются.
Вот и Ассанж тоже говорит, что все по закону и никто никого не пытается контролировать и тем более запрещать…
Я как раз диванный FHD вариант рассматривал: GFN + Nvidia shield TV + телевизор.
Ответ 1525837314114181@facebook на комментарий
Так 3060 тоже не для 4К на ультра, нет? Думаю, с каналом особых проблем у большинства не возникнет.
И как часто на АЭС возникают происшествия, наносящие ущерб экологии?
Ответ 110581525978464030006@google на комментарий
Ну да, вышли посмотреть на цунами и все двери пооткрывали.
Ответ 201217581964@odnoklassniki на комментарий
https://www.report.rosatom.ru/1626.html
Кому известно? Ссылку на источник, пожалуйста.