Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«стиралки за 25 тыс.это не подвальный аналог Абибаса, а всего лишь ТОЖЕ САМОЕ, что и стиралки за 100 тыс., только более экономичные, более тихие, более «зеленые»»- ого! Вы утверждаете, что стиралки за 25 еще и лучше, чем за 100? Т.е. Бош делая стиралку, например, WAV28GH1OE тупо обманывает покупателей, продавая худшую машинку за цену в 4 раза выше. Интересно.
«Но везде один и тоже же принцип у всех стиралок: вращается барабан с водой.» — это можно про все вещи сказать, и про кроссовки и про автомобили и т.д.
Я, если честно, не совсем понимаю, что Вы пробуете доказать. Я в своем первом комментарии написал, что посмотрел бы на Miele в ценовой категории данного электролюкса, т.е. ~100 тыс. Вы начинаете говорить, что все это обман и нужно брать за 25, т.к. машинки лучше и дешевле. Я Вас не переубеждаю, хочется Вам за 25 — берите на здоровье, если Вас устраивает, я нигде не писал, что все, что дешевле 100 тыс- это плохо.
«если немец — только бош, на худой конец сименс» — ну, если только Бош, тогда, конечно.
«п.п.с. тов. скорее всего прав, не жили вы там» — Вам с товарищем виднее.
И система pfand довольно разумна, это не 50 центов за гору, а несколько другие деньги, т.к. покупают там зачастую ящиками, если Вы там жили, должны знать. Схема примерно соответствует таковой с монеткой, которую вставляют в тележку в супермаркете. Ничего плохого в организованной сдаче стеклотары нет в принципе.
По поводу качества — тоже нет такого принципиального разрыва, оно повсеместно снижается, т.к. нужно продавать новое и концернам не выгодно, чтобы устройства работали по 30 лет.
Ваша логика странная в принципе, из серии: зачем покупать Toyota Camri, если можно взять Renault Logan с тем же успехом?