Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Стоимость строительства тоннеля выше, чем наземной дороги.
2. Возможность использования только электромобилей
3. Полное прекращение движения в случае ДТП в виду ограниченной ширины, рассчитанной на один автомобиль
4. Сложность эвакуации людей в случае ЧП
Там- это в США. Ну, если могут продать, тогда в чем проблема? Если все же готовы держать, значит деньги есть и сами решили рискнуть и заработать.
Я не думаю, я знаю как работают схемы с акциями в некоторых крупных компаниях: для поощрения и увеличения лояльности сотрудников им дается право приобретения акций по сниженным ценам без права продажи в течение нескольких лет и, при условии работы сотрудника на момент истечения срока, мораторий на продажу снимается и он может делать с ними все, что угодно. Но, это программа не заменяет заработную плату, а является дополнительной и добровольной. Т.е., это именно вложения.
Вот я и спрашиваю, там все так плохо, что приходится использовать вложения?
Топ 1% самых богатых владеют 53% всех акций
Топ 9% самых богатых (не входящих в 1%) владеют 34% всех акций
40% среднего класса владеют 12% всех акций
50% остальных владеют 1% всех акций.
https://mobile.twitter.com/adam_tooze/status/1388531158879776769
Ответ Enix на комментарий
И здесь, на мой взгляд, есть засада: все ли водители обладают достаточной квалификацией, чтобы в любую секунду быть готовым перехватить управление? Одно дело, когда человек ведет сам, он сам планирует свои действия и их реализует, а другое- быть готовым перехватить управление у другого водителя в любую секунду. Поэтому и не очень нравится эта полуавтоматическая схема, т.к. она создает серую зону с т.з. ответственности.