Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это — свеженький, и сразу с козырей. У них, правда, может не открываться в связи с блокировкой.
А Вам не сказал? Забыл, видимо, немолодой уже.
1. США признает Тайвань частью Китая
2. США признает Донбасс частью Украины
3. США осуждает попытки Китая контролировать Тайвань
4. США приветствует попытки Украины контролировать Донбасс
Это все, что нужно знать о подходах. Как удобно, так и считается.
Ответ 340160092298@odnoklassniki на комментарий
«Компания Tesla опубликовала новые изображения своего электрического грузовика Semi.» Отличная новость, да.
Ответ Evgenlaf на комментарий
Я писал про примеры использования речевого оборота, который Вы трактовали буквально.
Я на это уже отвечал. Если Вы конкретно с этим согласны, это тоже Ваше право, которое, однако, не означает универсальную истину. Примеры есть, конечно, есть, но это не значит, что выбор англоязычного названия увеличил продажи, а не наоборот.
Так поделитесь исследованиями на тему того, что англоязычные названия продаются лучше русскоязычных, раз Вы так хорошо изучили сферу продаж. Я с удовольствием почитаю, и, возможно, с Вами соглашусь.
Вот есть, к примеру, Билайн со страницей beeline, который вообще юридически ПАО ВымпелКом.
Ну и Вы уж не скрывайтесь за общими фразами, раз досконально разобрались, объясните в двух словах в чем прелесть использования англицизмов в названиях российскими компаниями для российского же рынка и каким образом это максимизирует продажи.
Сами же зарубежные производители также успешно использовали русские названия на нашем рынке- как пример тот же квас «Русский дар» производится ПепсиКо Холдингз. А вот противоположный пример UAZ Patriot выглядит, на мой взгляд, абсурдно.