Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По престижу диплома, понятно, сопоставлять вряд ли возможно.
P.S. Кажется, развитие идет странным путем: письмо заменили печатанием, потом прикрутили проверку орфографии, теперь прикрутили ИИ, чтобы он печатал за человека, компьютер уже умеет читать вслух, так что даже уметь читать уже не нужно. А если потом выключить компьютер?
Зачем в принципе покупать внедорожник или кроссовер и опускать его до седана, мне понять сложно: например, берут какой-нибудь Lexus LX и лепят обвесы так чтобы было 10 см до земли. Почему тогда сразу не взять какой-нибудь S-Class? Но, видимо, у всех свое представление о прекрасном.
А Дастер- это маленький дешевый кроссовер, его по идее и должны покупать из-за возможности съехать с дороги, а тут эту возможность убирают.
Прочитайте вопрос внимательно- там написано: кроссовер ИЛИ внедорожник. Почему Вы выдергиваете одно слово и упорно не замечаете другое?
И, Дастер- не «машина побольше» — это по сути тот же Логан по размерам, только с увеличенным клиренсом.
Если говорить про Россию (хотя, при чем тут она- статья про Германию), то внедорожник, или кроссовер вполне себе пригождается на практике- дороги у нас местами совсем не очень и большой клиренс-хорошо, да и той же зимой во время снегопада, когда легковушки носит по дороге, полный привод помогает. Плюс, топливо относительно Европы у нас дешевое, и налоги терпимые. Это все в комплексе ведет к выбору кроссовера, или внедорожника.
А Дастер из статьи- странное: это маленький бюджетный кроссовер на механике, лишенный возможности быть кроссовером. Проще тогда купить седан- он будет устойчивее на дороге и комфортнее. Тот же Гольф универсал, например.
P.S. Тюнингованный Дастер — это пять.