Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это диалог из серии:
— В классе все учатся хорошо, один наш троечник!
— Кто все- еще 15 троечников из 20 человек и 3 двоечника.
— Какое мне дело до других? Должно волновать, что наш троечник.
«А Google — делавэрская компания» — С каких пор Делавэр- это страна?
«созданная русскими людьми»- национальность вообще не имеет значение. По этой логике Google тогда тоже российский, т.к. Брин родился в СССР.
«на русские деньги» — все компании в России созданы на русские деньги: российские юрлица ведут учет в рублях. Т.е., та же условная российская дочка Кока-Колы тоже сдает рублевую отчетность.
«в которой 2500 работникам платят зарплату, платят налоги с этой зарплаты» — а что, в какой-то стране можно не платить зарплату и налоги? А еще за аренду платят и за свет- вот какие молодцы!
«работающая в России и создающая продукт для России» — и продающая продукт в России и выводящая прибыль в Нидерланды в пользу учредителей.
Как-то так.
https://tinyurl.com/mry4rdt4
https://trends.rbc.ru/trends/industry/60e4014c9a7947816217cac1
Телевизор, внезапно, не единственный источник информации.
Россия огромнейшая страна мира, вот и наведите порядок в своей стране.»
« А я русский»
Оно и видно, да…
Что было в Чечне- можете расспросить местных, например в Грозном.
Советы Вы будете давать своему папе при наличии.
И, да, зачем лезете на российские сайты-то?