Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или хотят добровольно-принудительно увеличить количество заказов на разработку, вместо покупки уже готового проверенного софта?
И как будет спрос гарантироваться? Особенно если результат будет хреновым — формально в ТЗ укладывающийся, но по факту нежизнеспособным.
Про продажу им своей доли (а не 100% его бизнеса) — видел.
Репосты про «отжатие» без подробностей — тоже.
MS офис для несложных задач годится аж 2007 версии, один раз купил и на годы хватит. Тем более новые версии.
Будут ли отечественные разработчики делать столь универсальный продукт или им выгоднее периодическое впаривание новых версий? Вопрос риторический.
Но интересна автономность. Или разделение на экономичную модель для управления и комбайн с фитнес-датчиками и прочим «какие проблемы каждый день заряжать».
Ну и плюс к тому — очки и управление должны быть универсальными, как монитор и клава-мышь.
А не экосистемным средством дойки потребителя. Яблочные часы работают только с айфоном и так далее. Кольцо наверное тоже будет прибито гвоздями к яблочному.
Но если читать текст минуту (условно) и дольше — проще телефон достать, чем почтовую марку разглядывать.
Надо бы яблофанам ограничить опасную для них свободу.
Свобода перемещения и свобода выбора им не нужна — а то мало ли, вляпаются в неприятность, несмышленыши. Партия за них решит, как правильно! :)
Если серьезно — пользователи — не все поголовно школота. И в навязчивой опеке самозваных нянек не нуждаются. Как помощь — да, полезно, никто не спорит.
Но не как безальтернативная опека слабоумных или малолетних.
Потому «дорогой дресс-код» как-то по такой логике не сочетается с ширпотребными гаджетами.
Но ничего, так можно. Внезапно. Потому что хочется.
Школьный мажор с кем-то поссорился и требует от остальных «не дружить вон с тем» :)
Только масштаб другой, а человечки все те же.
Позже по заказу создал «кольт 1911» — который считается одним из… американских символов. Причем имени создателя пистолет не содержит, внезапно. Вопреки тогдашней практике. Заводы Кольта — лишь производитель (позже и другие стали производить 1911)
Так что «этодругин» используется вовсю :)
Ага. Мечтают поставить всех на колени перед неграми :)
Обидится только если ему подсказали, что теперь модно обижаться и еще нахаляву «за обиду» что-то поиметь :)
И как их правильно называть — никто не подскажет. «афро-американцы» — это для США.
Да и вообще, если от других стран требовать правильного названия своего народа/национальностей — такой хаос начнется :)
Ну зачем набрасывать про методы Первой мировой?
Передовая, окопы, пух-пух, тратата… Вы еще на шпагах предложите сражаться «хто не хочет, тот трус»
Технический прогресс с тех времен шагнул далеко вперед.
Настолько, что подначивающие «а ты готов воевать??» — сами в штаны писаются :)
Нет, не напал.
Но так можно — бомбить те страны, которые на нашу не нападали. Просто потому, что нашей в них что-то не понравилось.
Или так отвечать можно только гражданам США? :)
Чтоб была альтернатива всей этой возне с номерами, реальными и виртуальными.
Как было раньше.
Тем более что обязательное требование номера в одной стране — ничего не значит для другой.
Да и вообще неплохо бы массовую травлю (моральную) тех, кто имеет наглость требовать (не путать с опциональностью) личный номер телефона. Это просто неприлично :)
Штрафы (в случае большого количества — так и уголовка или лишение права вести бизнес) за ложное обвинение также отсуствуют?