Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Причем к этой «типа милитаризованности» почему-то впридачу идет истеричное желание к орудию народ не допущать, кроме как к казенному под присмотром.
Даже макеты и те уже велено на учет ставить, а то ВДРУГ!
Всяким уродам это отнюдь не мешает в школах террор устраивать. Да и прочим бандюкам тоже.
Сами могут сочинять что угодно, а в ответ на возмущение «ну так не приняли же… ПОКА».
Так и с ними пока ничего не сделали, что ж орут тогда про экстремизм или оскорбления?
Предложил что-то запретить, как обычно, в стиле «можем запретить все, что вздумается».
И, как выше сказано, кыш с волчьим билетом пожизненно — от должностного лица предложения куда опаснее, чем от обывателя, потому и наказание строже должно быть.
Развели тут кормушку ничем не рискующих вахтеров, причем потомственную.
Есть знакомые, пытались подобным образом развести и главное для них было «но ведь по телефону СКАЗАЛИ, что они из полиции».
Мало ли кто чего в телефон сказал. Точка. Недостоверный источник, по определению.
Даже если настоящая полиция вдруг позвонит — мы не телепаты, на слово верить. Пока не сведут мошеннические звонки к нулю — даже возмущаться не имеют права, что им кто-то не поверил и разговаривать не стал.
Этак люди вообще начнут белые списки включать (кому звонки от незнакомцев не шибко важны).
Я не про автономку в общем сейчас, а именно про настройки использования/отключения ресурсоемких фич. Как надо себе, так и настраиваешь, и тут же оценочное время автономки показывается для понимания, что меняет та или иная настройка.
А «качественно новый уровень энергосбережения» как сейчас у эппл — это уже давно есть у других.
И тогда будет безопасно только хвалить власть, церковь и прочее.
А то мало ли кому из вахтеров чего не понравится — не сейчас, так лет через десять припомнят.
Легко найти поддержку? Ага. Кодеров и прочих прикладных. Из которых никто толком не знает, как сие поделие функционирует и «что не так» при очередном вопросе.
«Системщики» — более редкие звери. И где-нибудь в газпромах наверняка есть, не спорю.
Я не с целью хейта — был бы ОЧЕНЬ рад ничего не слышать об очередной проблеме поделий 1С (или сопутствующих кодеров), чтоб все действительно без проблем работало. Чтоб меня вообще не дергали по этому поводу.
Для принятия на вооружение в армии — идут не всегда «лучшие в сферическом вакууме» модели, но с учетом возможности реального обеспечения войск.
Мне — можно говорить «как есть, а не как приятно слышать» :)
Подчиненные? Информацию довел, заставлять не имею права, да и не надо оно ни мне, ни вам (начальнику), а ж***лизы вверху пусть сами стараются за свою карьеру.
Более того, начальство в общем спокойно относится к высказываниям типа «я беспартийный и пофиг мне на всех членов партий — это их личное дело». Ну это когда шуточно предъявляется фраза «партийное задание», «партия сказала — надо...» и т.д.
Даже интересно будет, если кто-то сунется с подобной добровольно-принудиловкой.
Или технарей специально не трогают из-за их непонимания придворных политесов :)
Но либо новость переврали, либо еще что — выглядит так, что после какого-то решения (новость ранее была) — враз появилась куча подтвержденных учеток. Точнее, подтвердились существующие.
Самостоятельно-то и раньше было, в чем тогда заключается новость?
А что они еще сделать могут с данными и деньгами, которые им доверили?
Записать клиентов в партию ЕР? (это сарказм, а не инструкция!!)
По поводу албанцев сербы тоже немало могут рассказать. Как с чеченами — пока в первую войну демократы с либералами трубили про зверства федералов и белопушистость «борцов за свободу»
А мужики — ну пусть утешаются, что терпят «ради борьбы с фашизмом», а вовсе не ради желания США наказать непослушных.
Вариант «да, кто-то высаживался, но мы не знаем, кто»
И прочие нынешнеполитические причуды.
А зачем нам одностороннее благородство?
Ответ Beginner на комментарий
Разумеется. Подчиненные утешают себя, будто босс с ними взаправду дружит :)
Чтоб не так позорно было его ублажать.
А кому такая «демократия» не нравится, на кого босс пальцем покажет — тот тиран и изгой.
Такой вот мимимишный мирок у европланктона.
Ответ AndreyZ на комментарий
Без дорогой техподдержки — нет. Глючная убогая хрень. Причем «программистов 1с» полно, а вот «системщиков» практически нет, способных определить причину той или иной проблемы в работе этого поделия. И по результатам, например, дать по шее местным кодерам за глючный код (понятно, что не во всем сама 1С виновата)
Шаг влево-вправо от базовой платформы — и совсем ощущение бета-версии с апдейтами и новыми багами.
Возможно, в малых объемах на малых оборотах с базовым функционалом в конторе о паре бухш — все работает нормально, один раз настроил и забыл.