Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Чтоб посмотреть видео — надо подойти к стене и стоять перед ней? С видеосвязью то же самое.
Походу, журналисты бездумно переврали.
Пригожин — это который в «серой зоне» со своими наемниками? Что-то много его стало, воодушевился и указывать остальным начал, как жить. Еще и «предателей» ищет по собственному разумению.
А он не сказал, что прежде ютуба надо делать в это трудное время с коррупционерами и прочими распильщиками, например?
Наемники бывают полезны, но к собственному народу их лучше не допускать.
Т.е. сделать посредника между оф.клиентом и пользователем. С нужной визуализацией, автоматизацией, блокировками ненужного и т.д., чего там в официальном не хватает.
И хрен такое запретишь — для сервиса — работает официальный клиент, ручки вот они.
Даже по впаянным — для офисной машинки вполне хватает обычного не шибко скоростного, но и не самого поганого ssd. И, соответственно, не особо дорогого. Но в предлагаемых конфигурациях — цены околосерверные. 200 баксов за дополнительные 256 Гб SSD — кто против, тот экзотичен? Ну да, ну да :)
И вдобавок «продается минимум 512 Гб» (для M2Про), хотя ничего не мешает предлагать от 256, как у базовой.
Часть видео даже и без перевода интересна, когда надо именно посмотреть на что-то, а не только говорящую голову слушать или кумиром любоваться.
И если что — есть субтитры с переводом — корявенько, но смысл понятен.
Есть и русскоязычные заграничные авторы.
Системы, техника (не потребительская особенно) — в основном заграничные блоги информативнее, тем более от разработчиков.
Да, понятно, «большинству не нужно» — но зачем ограничивать всех прочих?
Большинству — вообще большинство профильных тем по отдельности не нужно :)
Музыка — да зачем нам каналы исполнителей, будем копипасту смотреть, если кто соблаговолит.
Так?
А предлагаемое — это как забанить импортную литературу, музыку, кино — и надеяться, что наши графоманы с бузовыми хотя бы тупо количеством наполнят.
Д.Б.©
Дома так у многих WiFi роутеры, там 2.5 обычно нет.
Потому в принципе логично — кому высокие скорости — тому на выбор десятка.
А «гига очень сильно не хватает, зато два с половиной вполне достаточно» — довольно нишевый вариант. В офисных компах и сотка не редкость, большие объемы и часто — не качают, а если с инета — там и подавно не у всех канал в десятки гигабит, чтоб всем хватало.
Потому неудивительно, что производитель ориентируется на более массовый гигабит. С опцией десятки, кому надо.
Похоже, ошибка перевода. Можно выбрать разные модификации. А вот самому апгрейдить — это вряд ли. Или Эппл перестала припаивать оперативку и ssd?
Модификация с M2 Pro предлагается минимум с 512Гб SSD. Нельзя взять конфиг 256 на двести баксов дешевле, аналогично минику с M2
А за 200, если потребуется позже, можно и внешний диск более емкий докупить, терабайтник например — да, помедленнее предлагаемого Эппл SSD, но не всем нужны мегаскоростные по ценам в разы выше обычных.
А тут безальтернативно — бери от 512 Гб за сколько скажем.
Правда в отечественных системах возникает вопрос насчет попутных нужд товарища майора.
Из проходящего трафика «вообще», причем реальные ФИО — никто не обещал.
Интересно, сколько стоит специалист, способный грамотно настраивать и использовать такие продукты?
Многие думают, что главное создать, а дальше оно как-то само работает, любой сантехник справится. Там одна кнопка «включить абсолютную защиту» :)
Если это инвестиции «с возвратом», значит будут задорого впаривать госконторам.
Что нехорошо.
Ну и «поколение» уже не новое, а нынешнее, не сегодня применяться начало.
Военком, которому главное — отчитаться о выполненном плане «поштучно» :)