Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И это если не есть, не покупать одежду и всю ЗП тратить только на машину.
И всякая шваль типа политиков-популистов.
Не так ли?
К тому же качественный товар не нуждается в запретительных подпорках. Мы же патриоты и считаем что российские товары качественные… или вы не очень патриот?
По идее размер должен быть один. Или опять в зависимости от того, насколько отличающуюся от предыдущей партию поставщик прислал?
Если тренд продолжится — то без охолощенного бтра делать на парковках в Мск будет нечего.
Или хотя бы таежного вездехода на колесах низкого давления.
Правда так можно обидеть старшего брата Си…
Другое когда половцы, печенеги и попытки навести порядок в чужих странах — но без помощи высокоразвитой китайско-турецкой цивилизации условная великая страна не в состоянии сделать что-то качественнее буханки и нивы классик.
Вопрос в соотношении понтов и реальных дел.
Чтобы что? Кап вложения и ниокр снизят распределяемую прибыль, опять же 10 инженеров — это одна ставка замзава для любовницы или/и племянника.
Для местных бушменов и шахидов одни и те же модели будут сильно дешевле чем в России.
Но всем…
Меня ли понесло?) Пока впечатление что у вас красной нитью проходит острая тема)
Поэтому у нас вся Россия и чёрно-серая. Петухи ещё не пришли, а им уже всё остальное отдали)
А вариант с запретом всего остального уже как бы неиллюзорен.