Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Собственная литография у нас нескоро будет, лучевая печать тоже пока на уровне исследовательской установки.
Оф. планы по готовности ПД-35 2030 год ^.
Кто будет ждать 7 лет если у роллсов и GD уже готовые есть?
https://www.ixbt.com/news/2023/10/30/rossijskuju-avioniku-ubrali-dvigateli-zamenili-na-rollsroyce-kitaj-vyshel-iz-sovmestnogo-s-rossiej-proekta-po-sozdaniju.html
Сорян, не у всех память как у золотых рыбок.
На Phenom II порядком просидел, в основном собранный с netinstall Debian stable.
Только в начале осени пересел на один из последних Ryzen5+32Gb+m2 SSD.
Даже видяху не стал менять, что для жизни, что для работы за глаза хватает.
Можно поднять ещё пошлины, утиль и распространить запрет на автомобили.
Если не оставить выбора — будут покупать.
Новости о ведущихся работах были неоднократно, но с учетом того, что на науку сейчас порезали финансирование и того, что даже при наличии технологии отрасль сама по себе лишь верхушка стека технологий… альтернатив ждать ещё порядком.
Кто вам сказал что завод делает только это?
Тупо откройте pmkolomna.ru и почитайте раздел Продукция.
Производство нескольких деталей для патрика не отменяет всей остальной деятельности завода.
И работы всех остальных заводов.
А жоповозка неплохая, для московских нечищенных парковок самое то.
Дано, многое дано — и многое умеем.
Но из-за задержки в развитии с затянувшейся империей и нанесшей колоссальную травму попыткой перепрыгнуть через формации развитие общественного самосознания пошло под откос.
И нормальным считается своровать большую часть ресурсов при попытке гениально сделать.
Вторая колоссальная проблема — отсутствие чувства «не моего собачьего дела». Всё вместе даёт неспособность ни сделать своё, ни не лезть в чужое.
Как то так.
Абсолютное значение цены говорит мало о чем. А вот сравнение со средней ЗП по стране уже содержательнее.
Хочется освоить к тому времени как он станет обязательным.