Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тогда мы, россияне, посредством кораблей реально попадем в Рай)
Шах и мат, аметисты!
Буржуи интернациональны.
Но выделили всего 600 млн)
А реально 2% мирового ВВП мало чем может ответить кому-то.
Вот и приходится крутиться)
Так и тут.
Кто там умный и красивый в правительстве? Ждем неожиданных решений)
И какая разница какой набор комплектующих если их собирают через жопу и без контроля качества?
Так и из деталей от мерседеса можно телегу получить.
Если условный китаец с пошлиной и утилем стоит 2,5 ляма, конкурентный ориентир для ваза ляма два максимум. Полляма за разницу между автомобилем и автовазом.
Но это не скрепно — мешать уважаемым людям пилить гранты на нескучных обоях в очередной сборке n+1 дистра из опенсурс исходников)
Доллар-то того, упал)
Можете пить бурдянку для которой сойдёт любое зерно, любой помол, посрать какая обжарка — и получать удовольствие.
Людям со вкусом и гастрономической эрудицией жить намного сложнее.
Это надо уменьшить аппетиты топов на премии и оклады.
И разогнать шакальё, что сидит на всех поставках завода.
Тогда хватит на модернизацию и нормальные зарплаты рабочим.
У меня родичи из Тольятти, свалили после долгой работы в одной из контор в составе завода со словами «да больше никогда!».
Там всё руководство просто оптом на урановых рудниках заждались. Пока не пересажают — толку не будет.
Население Франции 67,75. Автопром достойный.
Население Румынии 19,12. Dacia всяко лучше АвтоВАЗа.
Может не в размере страны дело а где то в консерватории?)