Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так-то авиастроение имеет высокий мультипликативный эффект и для разнообразия гражданское авиастроение действительно для людей.
За последние пару лет пришел к выводу что ну его нафиг от греха подальше.
А то анекдот на кухне толком не расскажешь)
Тратить деньги на разработку и производство своих — долго и не корпоративно.
Сборщиков китайских автомобилей с их производителями?
АвтоВАЗа, которому давно пофигу что производить, всё равно дотации дадут, с китайскими автопроизводителями?
УАЗа, которому пофигу на всё, кроме госзаказа, с кем угодно?)
А главное — зачем им конкурировать если потребитель существо бесправное и возможность выбора ему раз за разом искусственно ограничивается всё большими пошлинами и сборами?
Вы бы ещё татаро-монгольское нашествие припомнили или ливонских крестоносцев как виновников нынешних проблем. Хотя половцы и печенеги в тренде, авось прокатит.
Какая прекрасная проекция от ольгинского новорега)
Кому нафиг упало — тот не принимает решения.
По-ходу тут можно только нефть и грусть добывать.
Интересно же.
Долго, дорого — а потом, так и не построив, начинаем проектировать другой нахальный проект?)