Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кто и какие суда заказал есть.
Думаю что компания с таким флотом умеет считать деньги)
Недавно была новость про то, почему мы контейнеровозы в Китае заказываем. В 2,5 раза дороже получается у нас. В 2,5, Карл. Потому что станки 1930-40 годов ещё трофейные а доков подходящих считай что нет.
Не бывает безопасности и суверенности без своего производства. А его развивать менеджерам, не подотчетным избирателям, тупо незачем.
Надо понимать и не жаловаться.
Всем сейчас сложно, даже олигархам.
К тому же в реальные говна на стоковых Нивах не суются, там полмашины меняется.
И с нашим балансом зарплат и цен на бензин у Нивы ужасная топливная эффективность. Для деревенских зарплат каждая поездка жрёт деньги как не в себя. И это при том что давно уже тюнинговые ателье меняют эту насмешку над мотором на вазовские посовременнее.
Остальное по крайней мере сейчас планируют запретить к внутреннему обороту, только на экспорт.
Корпус по асфальту высекает искры
Копы на хвосте, мы в зоне риска
Я вообще не местный
Да, и без прописки
© Тимати «Баклажан»
И где у нас капитализм? Классический феодализм, если о формациях.
А в испытании заявленных характеристик — чтобы их проверить.
К тому же предельные режимы и поведение в них отличный способ узнать запас прочности и надёжности, вложенный в машину.
Но это в машину. А тут автоваз после смены технологического контекста и пострадавший от эффективных управленцев больше прежнего.