Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зачем советскому гражданину комфорт и удобство, когда и так сойдет. Нечего к хорошему привыкать.
Вы считаете что колхозник, человек труда, не достоин хорошей удобной машины?
1. «В СССР всё делали сами» — только множество «всё» было намного меньше, примитивнее и беднее.
2. У нас ещё нет капитализма.
А у нас кошка ест горчицу добровольно и с песней.
А мы точно можем себе позволить такие приоритеты в условиях очень ограниченных ресурсов? А не является ли это нецелевым использованием бюджетных средств?
Даже юнионпей зашел на пол китайской шишечки, карты работают за редким исключением только внутри страны.
Если сопоставима с долей ввп в мировом это полтора-два процента, причем объем транзакций на человека меньше чем во многих странах из за меньшего среднего подушевого дохода. В сравнении с репутационными рисками на основной части рынка это ничто. Ни одна крупная компания не будет рисковать 98% рынка из за 2%. Эгоцентризм субъективно хорош но объективно ошибочен.
Большая часть юп работает внутри России и всё.
С учетом репутационных рисков на остальной части рынка, которая во много раз больше и приносит больше прибыли, решение было вполне логичным. Даже большая компания не будет ссать против ветра.
«Мощнейший российский автомобиль».
Ещё и по ценнику, который страшно далек от народа.