Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Разве могли мы мечтать что так разбогатеем что каждый сможет позволить себе настоящий антиквариат?
Народа намного меньше.
Результаты автопрома намного лучше.
Может не в рынке дело а в консерватории?
И так место проклятое, зачем ещё Яхве гневить))
ЯМЗ что, вообще как Нео в матрицу попал?)
А что у нас «высоколокализованное»?)
Кому нужна машина — она нужна в любом случае, к сожалению. Общественный транспорт не замещает полностью потребность в машине у тех, кому она действительно нужна.
При мотивации не удовлетворить спрос граждан, а сохранить доходы перепродавашек и сборщиков, и пополнить бюджет, логичным становится продавать товар гражданам по максимально возможной цене, задранной абсурдным утильсбором, антинародной пошлиной и спекулянтской маржей дилеров.
А винтовая задняя подвеска — это coil-over амортизатор. Погуглите.
Чтоб я так жил) Это же бесплатные деньги из воздуха.
А я то думал зачем заниматься убыточным и позорным производством)
Зато сразу всё.
Каждый переключает МКПП как он хочет)
Так за это скидку не дают. Стоимость только выше становится.