Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А второй раз платить за уже оплаченый трафик — это напоминает мошенничество.
Безлимитных тарифов почти не осталось а на лимитных — кому какое дело как я использую уже оплаченный объем?
Гиперзвуковое оружие как раз в тренде.
А там и инопланетяне прилетят, начнут раскапывать культурный слой — и удивятся почему мы знали про гиперспейс но им не пользовались. Будет загадкой Галактики)
Возникает вопрос где же отечество у автора статьи? В Китае?)
Тогда многое наладится.
Но понимаю что мечты)
Пиар на бакс, результат на копейку.
Твердооксидный электролиз углекислого газа. Монооксид углерода обратно в атмосферу, кислород в нычку.
Налог != плата за услугу.
Вы один раз уже заплатили налог со своей зарплаты, ещё раз с неё заплатил взносы в фонды работодатель. Казалось бы ваши обязательства перед государством с этой налогооблагаемой базы исчерпаны. Но нет)
В вашей аналогии это выглядело бы как требование РСО оплатить за вывоз мусора, подметание и так далее не один раз, а два или три — за одну и ту же услугу. Дошло наконец?