Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
О каком нерыночном решении вы говорите когда у нас очень рыночно поставлены заградительные пошлины и очень жирный утильсбор? А дотации АвтоВАЗу очень рыночные?
Идея-то вполне себе неплохая — мотивировать улучшать качество отечественного автопрома через задницы чиновников. Вообще многое можно улучшить через это место с помощью хорошей порки розгами.
А первый запуск когда планируется, на 2030?
Ну и смысл одноступенчатой? Таскать с собой лишнюю массу?
Без достойных зарплат, без нормальной элементной базы, практически без финансирования фундаментальных и прикладных исследований создавать чудесные разработки.
Не может быть такого чтобы подвижнический самолет, полный духовности, было так же просто сделать как бездушную поделку англосаксов.
Это же писец полный, её можно купить только от безысходности и отсутствия денег на нормальную машину. Она конечно заедет и выедет из лютых говен, но сделает она это издеваясь над водителем и пассажирами как над чёрными мазохистами.
Просто топ-менеджмент должен работать точно в тех же условиях что и рабочие в среднем.
Есть десяток офисных крыс с 22 градуса — отлично, есть тысяча рабочих в цеху с 50 градусами — прекрасно.
В кабинах топов не менее 49,7 градуса.
И сразу всё наладится.
Если машину все равно в кредит брать — всё равно это не ВАЗ будет. За его цену все остальные варианты лучше)
Увы.