Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот чиновникам да, стоит потреблять только то, что доступно гражданам и произведено полностью ими же. Чтобы был интерес, так сказать, поднимать с колен.
Получается почти бесплатное производство.
Студенты конструируют, зеки собирают… а комплектующие можно заказать в Китае)
Таймфрейм месяц.
Чем рубль лучше?
И кроме битка есть намного более стабильные валюты, или только его знаете?)
И трансграничность бай дизайн)
Инструмент, позволяющий эффективнее провести часть предварительного отбора, не более.
Всё импортозамещение за редкими исключениями — это смена папика у шлюпки.
Сама по себе она ничто, а вот принадлежность тому или иному толстому папику — всё.
Ну наклеили выпущенный в Китае российский шильдик на китайскую машину, это у вас повод для гордости?
Вообще не там национал-предателей ищут.
Пора сажать всё руководство ВАЗа и половину Минпромторга — они своей работой дискредитируют Россию намного больше чем все навальнисты и либерахи вместе взятые.
Это же позорище полное. Не мочь сделать нормальный автомобиль даже на бюджетной соске и придавленных сборами и пошлинами конкурентах.