Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Собственником AB Volvo так и осталась.
Но юмор на этом не закончился.
Собственником Volvo давно является китайская корпорация BYD)
А, извините, это уже.
Производитель нам ничего не должен как бы.
Единичный случай не экстраполируется на всё множество.
Просто не всё там очевидно делается, это и хорошо — меньше внимания контролирующих органов)
Уже не первый год пользуюсь для вывода из рублей в нормальные деньги для поездок за границу.
Государству — никакого.
Экономически активным гражданам — дофига. Возможность вывести заработанное из инфляционно рискованной рублевой зоны и из-под контроля чрезмерно креативного государства тащемта многого стоит.
Чугуниевые атмосферники прекрасны, но порядком устарели по некоторым параметрам.
Не благодарите.
Турция — страна НАТО, прижмут — точно так же уйдет, и что?
Не нужны где, кому и почём?
Если не нужно лично вам — не значит что не нужно никому или кому-то.
Не везде ОТ есть, не всё можно на ОТ перевезти, семьям с мелкими детьми так вообще без машины хреново.
И как вы предлагаете «сокращать»? Отобрать машину, купленную на честно заработанные деньги у каждого второго? А отбиралки хватит?