Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кто-то еще верит что АвтоВАЗ в принципе способен произвести недорогой конкурентоспособный автомобиль?
Но свинство конечно. Впрочем не привыкать.
Что характерно — с камерами, чтобы шумахеры не вылетали.
Вам что, приплатили за оправдание чрезжопности?
И в рекордные сроки.
iOS на железке 19 года вполне может неплохо подходить для юзеркейса конкретного человека, особенно если ему не хочется ничего настраивать.
Я бы не взял но если закрывает потребности человека — значит для него так лучше.
Лично мне A53 больше подошел.
Не на*бешь — не проживешь.
Мир этим добрякам.
Потому что для этого необходимо и добросовестное руководство, вынужденное качественно управлять производством, а не придумывать как ещё отмыть бюджетные дотации, так и образованные квалифицированные кадры, мотивированные достойной зарплатой и признанием ценности своего труда.
Увы, при имеющихся исходных ни тех, ни других взять неоткуда.
Так что сравнение китайских грузовиков и Камаза по меньшей мере скудоумно.
Когда честный Китай с лучшими характеристиками сопоставим с недокомплектом Автоваза, другого выбора нет)