Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Собираемся?)
Так что УАЗ Буханка самое то.
Но мы же понимаем что до народных машин эта элита общества не опустится)
И да, могут себе позволить такие деньги на фейерверки)
Среднемесячная по России сейчас 70,3. Что там о доступности?
И напомню что та же Гранта в минималке это просто садовая тачка для задницы с минимальными потребительскими характеристиками.
Если вы считаете российского гражданина достойным только этого — ну стоит задуматься является ли ваше мнение патриотичным по сути. С демагогией-то всё в порядке, но вашим же близким в этой стране жить)
Наши тоже тупые или просто один комментатор не очень умный?
Могли бы наш Ил-96-400 купить, а теперь придется Боингом обходиться.
А дообучать нейросетку опасно, появится Скайнет и осознав где находится уничтожит человеков.
Вопрос в том кто имеет и возможность, и мотивацию разбираться с подобными проблемами.
Вот вы знаете таковых в России на данный момент?
Я нет.