Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не в наше время ставить в квартире хрень, что слушает тебя и ХЗ куда отправляет.
Так и анекдоты на кухне не порассказываешь)
Или у вас разнарядка на пропаганду абсолютной пассивности?)
Шах и мат, аметисты.
В нём 0% физических деталей в принципе.
Обманывать собственных граждан, особенно в преддверие выборов, не патриотично.
Что окучивают ведроделы размышлять без противогаза неприятно.
По крайней мере коробки автомат и подушки вполне бодро использует.
Ваш тейк — общее место не желающих ничего делать и ни за что отвечать.
Думаю во время после Великой Отечественной руководители отраслей промышленности за такие успехи давно бы отъехали за саботаж и некомпетентность. А у нас работают, детишек отдохнуть отправляют в разные страны)
«Подушки безопасности изготавливаются из нейлоновой ткани похожей на парашютную. В ней есть отверстия, через которые газ после надувания подушки покидает её всего за 0,3 секунды. Быстрое сдутие необходимо, поскольку, когда из подушки безопасности выходит воздух, она становится мягче.
К каждой подушке безопасности в процессе производства прикрепляется газогенератор, после чего она сворачивается в компактный сверток (достаточно маленький для того, чтобы поместиться в руле или в передней панели со стороны пассажира). При этом генератор газа для водительской подушки безопасности дополнительно помещают в резиновое кольцо, в котором он исполняет роль балансировочного груза.»
Мешок, генератор на пиропатронах и схема управления.
Куча же более сложной продукции выпускается.
А юнионпей — вы пошутили, да? Или мимо вас прошла череда историй о блокировке карт этой системы, выпущенных российскими банками?
Панели ещё куда ни шло, но вездеход постоянно испытывает серьёзные динамические нагрузки, которые намного быстрее похерят геометрию.
Заграничные патриоты такие заграничные патриоты)
От того, какие доходы и расходы будут сравниваться, мало что изменится.
Будет это доля от средней или доля от медианной — при прочих равных условиях пропорции сохранятся. Благо в РФ они качественно не отличаются из-за низкой базы доходов. Условные 50 тыс. от условных 70 тыс. относительно отличаются — но абсолютно, по сути, и то, и другое сраная нищета.
Налоговое бремя сопоставимо.
Стоимость бензина же стоит сравнивать со средней зарплатой.
https://journal.tinkoff.ru/short/toplivo-v-mire/
Для вас даже посчитали уже.
1 МЕСТО
США — 4181 литр
9 МЕСТО
Россия — 931 литр
Разница в 4,5 раза не в пользу России.
Со жратвой тоже радужности нет.
https://lenta.ru/news/2023/08/16/pikodi/
Доля расходов на еду в России выше чем в США в пять раз.
Так что расходимся, телепузики. До взрослых ещё расти и расти.
Штаты тут ни при чем.