Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если уж радоваться за отечественное — это за МС-21, на котором всё же удастся полетать. Жду на линиях чтобы прокатиться пофигу куда.
Во время эпидемии брал банку в химпроме вместе с изопропилом для смешивания нормального антисептика для рук по рецепту.
Кто ищет — тот обрящет)
Жду, интересуюсь полетать)
По фактам.
Первый комнатный кондиционер появился в 1929 году, компания General Electric.
Когда появились в СССР и России?
Автоматическая коробка передач — Великобритания, 1935.
Когда появились в СССР и России?
Про историческое забивание МПХ на потребительские товары в пользу тяжмаша, космоса и оружия я уже промолчу.
И вы либо лжете, либо сами Союз не помните.
А я прекрасно помню очереди за всем более менее приличным, отсутствие качественной еды в магазинах и про**анную наглухо электронику, последствия чего мы видим и сейчас — даже Китай уже производит свои процессоры по тонким техпроцессам. А у нас производятся миллиардеры и дворцы.
Что при социализме, что при олигархокапитализме гражданин не заслуживает достойной комфортной жизни.
Проедет одна воющая маршрутка или пердящий на все полосы грузовичок — и срочно приходится циркуляцию врубать через фильтр, иначе блевануть недолго.
А если неотвратимость наказания будет асимптотически близка к абсолютной, воровать и лажать станет уже невыгодно.
Во избежание излишней добровольности)
Там проползешь, здесь поцепляешь днищем.
Для особо одаренных напомню что мы платим за коммунальные услуги и транспортный налог. Ещё и в стоимости бензина акциз.
Государство не хочет немножко отработать эти деньги? Или вы считаете что эти интимные отношения должны быть только в одну сторону — когда гражданин платит а государство ему ничего не должно? Так это как-то нетрадиционно)