Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://en.wikipedia.org/wiki/Salience_(neuroscience)#Salience_bias
Новость жёлтая по другой причине — MrTO писал выше. И они переврали ТАСС.
> нелегально
> сверхурочно
> осужден
> пытали
> неплохо жить
Как это называть? Социально-интернационалистический реваншизм? «Надрать задницу США любой ценой, формально придерживаясь коммунистической атрибутики»?
В нашей временной линии — нет.
Заметь, это твои слова, а не мои. Источники надо проверять. Я пересказываю марксистов (которым жизненно необходима параллель между китайским социализмом и НЭПом), цитирую решение съезда Трудовой партии Кореи, ссылаюсь на запись концерта. Хотя гуглопереводчик неточно перевёл 멸사복무의, там было «Он, считая переживание невзгод и творение ради народа самой большой радостью и гордостью революционера, беспрерывно занимался самоотверженным служением народу» по переводу журнала «Корея». Самоотверженное переедание и катание на яхте Princess 95MY. Гнусные санкции, помешавшие купить народу пару яхт в 2009.
Хм, раз Китай участвует в экономической блокаде Северной Кореи, значит, как минимум с одной стороны сидят неправильные коммунисты. В Китае всё хорошо, уже пятый десяток лет идёт НЭП. В Северной Корее тоже идут верным путём, достаточно почитать про, дословно из VIII съезда ТПК, саморазрушительное служение народу, и увидеть лица зрителей на концерте Моранбона. Загадка.
Это ветхозаветное. Церковь стала отмечать важность однопотока в трактатах серии Περὶζεντρία. Например, постановили, что шесть ядер лучше восьми, если они побеждают в играх, но проигрывают в хорошо параллелящихся задачах ("Πας για 5600Χ και οχι 3800Χ!") и что количество ядер не важно само по себе ("Μην γίνουμε Μπουλντόζα!"). К разгону 12100 применим стих "Δεν έχουν σημασία οι πυρήνες αλλά το αποτέλεσμα του CPU σε απόδοση", то есть греховно судить по числу ядер, коли многопоток соответствует: церковь не осуждает четыре ядра, если они равны шести в ΣΙΝΕΠΑΓΚΟΣ.
Дарующую залоченным процессорам разгон по BCLK материнку дешевле 210 евро (т.е. дешевле B660-G) и DDR5 дешевле 150 долларов за 2*8 ГБ, если эта материнка тоже будет под DDR5.
Лучи, DLSS, 8 гигов, AV1.
Хм, про techpowerup. На их форуме тоже заметили, что результаты странно выделяются среди чужих тестов: [1][2].
Сначала полагался на контекст (статья про Intel), потом написал прямо («разлоченных процессорах Intel и их аналогах от AMD»).
> У интела даже залоченные по факту разлочены.
Могу написать длиннее: «более дешёвые процессоры, не предназначенные для разгона».
> И сразу понятно будет, какой ЦП для каких задач в каком случае брать.
> Но самое главное, что понятен бюджет на мать, бп и систему охлаждения.
По-моему, смысла мало хотя бы из-за разного термического сопротивления (размер кристалла, сопли/припой, прижим и т.д.) и из-за других причин, влияющих на цену материнки (помимо VRM), но… есть 2 крупных обзора с уменьшением лимитов: techpowerup (+обсуждение на реддите) и hardwareluxx (+12700K). Результаты в обзорах различаются на четверть (см. R23), по techpowerup 12900K@125W бесполезен, а по hardwareluxx и другим, по крайней мере, немецким обзорам смотрится неплохо. Ещё есть igorslab.de (+реддит), computerbase.de, чуть-чуть на pcgameshardware.de, единственный гуглящийся обзор 12900 на японском, маленький обзор на японском (R23: 23019@PL:125W / 27536@PL:No), какой-то китаец с андервольтом и прочее по теме на реддите [1][2][3][4][5].