Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
http://forum.3dnews.ru/
А на самом hardwareluxx появился тест 12400@5.2GHz.
Я к тому, что ты написал пять пунктов с очевидным подтекстом, случайно угадал в одном, а теперь пишешь так, словно у тебя была целая теория.
> в эти смутные времена, а не полновесный продукт.
Но зачем подстраховка, чтобы он ни в коем случае не стал чем-то большим? AMD заботится о продажах процессоров Intel со встройкой, где есть QuickSync, и материнок с PCIe 4.0 к ним? А нейминг — эффектный чёрный пиар? А сильное ограничение разгона… тут идей нет.
Интересно, сколько бы стоил перезапущенный Polaris на его 14 нм.
> оборудование осело на голландских складах и в Россию его не пускали.
Ты в июльском разговоре цитировал совсем другое: «Затем внезапно финансирование остановилось ..., оборудование так и осталось за границей». Я думал, там было неохотное признание ошибки, но ты как-то уместил в голове два противоположных тезиса и продолжил лгать. Можно было не ссылаться на хабр и рассказать о таможне как о новой версии с ko.ru (которая, впрочем, игнорирует, что Ангстрем-Т был недостроен и противоречит подробной новости из тех времён), но это перебор.
Отправляйся в ЧС.
upd: теги забыл закрыть.
По этим обзорам — да.
https://www.techspot.com/review/2398-amd-radeon-6500-xt/
https://www.tomshardware.com/reviews/amd-radeon-rx-6500-xt-review-xfx
> И кстати это вполне работает.