Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— Уменьшать лимиты у 12900K теперь тоже нет смысла, логично просить это сделать в обзоре 12900 (-100$).
— Мощность как общий знаменатель выглядит хуже, чем производительность + энергоэффективность.
https://www.ixbt.com/news/2022/01/26/geforce-rtx-3050.html
https://www.mmorpg.com/hardware-reviews/evga-nvidia-rtx-3050-xc-black-graphics-card-review-2000124173
Попытался состыковать результаты с обзором 1660 на том же сайте. Совпадает одна игра — SOTR, в ней карта равна 1660 Ti (незначительно быстрее). Методика та же, судя по обзору 5700 XT.
FPS в 1440p и 1080p:
580: 39, 54
590: 43, 65
1060: 32, 51
1660: 45, 71
1660 Ti: 51, 79
1070: 48, 74
1080: 65, 97
3050: 54, 80
Это к Dexter'у, он 6 картинок недоложил. Может, неумышленно, если опубликовал новость после удаления обзора, но до дублирования картинок на videocardz. Попробуй достучаться до редактора.
Роль земных расстояний играют характеристические скорости, так что вроде на 2 км/с «дальше», т.к. сесть на Луну затратнее.
Конечно, бред. Новомодные песочницы — бред, надо как на лоре предсказывать будущие уязвимости в очередной программе. Точнее, делать вид, что, вот, нутром чуял и удалил, чтобы отрицать существование проблемы или иронизировать над отрицанием остальных.
High End совсем не так устроен. Из «точной механики» должны следовать высокие характеристики, иначе о механике лучше умолчать. Высокие характеристики поддаются численному измерению. Числа покупателю High End не нужны, он ищет эзотерику и платит за неё охотнее. На практике так и есть: за 100+ тысяч ставят ременной привод вместо прямого, не дают подробные характеристики, заявленная детонация ожидаемо хуже бюджетных Technics из 1980. Особняком стоит современный Technics… конвеерный и не терявший технологии.
https://www.ixbt.com/page/about.html#q3
=> https://forum.ixbt.com/
=> https://forum.ixbt.com/?id=6
=> https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=6:6892?
> Они дорого стоят… потому что обязаны.
Вот. Здесь проигрыватель тоже претендует на хай-энд, но проигрыватель пластинок делает это убедительнее. С винилом легче говорить о неосязаемых сущностях и акриловых дисках, выточенных девственницами, чем с цифровой железкой, где приходится трансформаторы для печатного монтажа расхваливать.
Надо сначала из выборки исключить всех, кому не по карману 12900K и 5950X.
Ты мог бы написать конструктивно: попросить обзор старших залоченных процессоров, попросить статью о совокупной стоимости, попросить обзор с такими-то лимитами как на techpowerup и hardwareluxx, расспросить про DeepCool AK620, поставить в пример gamers nexus, который возвращал официальные лимиты, даже если они отключены в BIOS, доказать недостаточность одной диаграммы про энергоэффективность, заручиться поддержкой читателей. Ты мог сам накопать все ольховые недостатки и оффтопить разгромными комментариями.
Продолжая собирать костыли: techpowerup ещё писал про вариант с bcdedit и перезагрузкой вместо настраивания BIOS, а на их форуме вспоминали про dAffinity, Bill's Processor Manager и задание affinity в свойствах ярлыках.