Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Есть ещё Process Lasso и ручное задание affinity.
avatar
Newegg сейчас продаёт 6500 XT за +35% к MSRP и они даже не исчезают.
avatar
DEL, дошло.
avatar
Считай, что «Phison E13T+TLC» — это его второе имя.
avatar
RTX A4000…
avatar
Слишком мало людей готовы променять уменьшение шума на уменьшение толщины до одного слота. После 1070 и 1650 вроде и правда остались только профессиональные однослотовые карты и с водоблоками.
avatar
"根据外媒 [According to foreign media] tomshardware". Напрашивается ссылка на сам tomshardware.
avatar
Скорее, он имел в виду, что настоящий форум (не комментарии) там полумёртвый:
http://forum.3dnews.ru/
avatar
Заинтриговал.
avatar
Офигеть выгода. Это +20% к РРЦ (для Series S есть варианты за +10%). 3070 таких нет, по ebay там от +90% за б/у.
avatar
Самое свежее на немецком форуме, на который ссылался hardwareluxx. Кто-то проверял плату от MSI с DDR4, нужные опции скрывались с залоченными процессорами: пост 1, пост 2.

А на самом hardwareluxx появился тест 12400@5.2GHz.
avatar
Впрочем, hardwareluxx и computerbase утверждают, что в этих сигейтах 10 пластин, то есть плотность не выросла.
avatar
Можно сказать, что в DDR5 вообще пока смысла нет. =\
Я к тому, что ты написал пять пунктов с очевидным подтекстом, случайно угадал в одном, а теперь пишешь так, словно у тебя была целая теория.
avatar
B660-G (B660-I — ошибка?) подешевле, но цена DDR5 всё равно идею долго будет портить.
avatar
Ты говорил немного другое:
Для успешного разгона Core i5-12400 Вам понадобится:
1. Мат. плата на Z690 с хорошим охлаждением VRM
2. Блок питания на 1КВатт
3. Водяная система охлаждения
4. Термоинтерфейс на базе жидкого металла
5. DDR5 5600+
Спасибо за внимание!
Вы прослушали лекцию о бюджетном разгоне процессоров с архитектурой Alder Lake ;)
avatar
> Его главная цель — хоть какая-то играбельность
> в эти смутные времена, а не полновесный продукт.
Но зачем подстраховка, чтобы он ни в коем случае не стал чем-то большим? AMD заботится о продажах процессоров Intel со встройкой, где есть QuickSync, и материнок с PCIe 4.0 к ним? А нейминг — эффектный чёрный пиар? А сильное ограничение разгона… тут идей нет.
Интересно, сколько бы стоил перезапущенный Polaris на его 14 нм.
avatar
Диаграммы без 5500 и при этом не скопированные с ixbt в интернете попадаются и на форуме techpowerup админ писал про обновление графиков, так что заговора нет.
avatar
Некропост.
> оборудование осело на голландских складах и в Россию его не пускали.
Ты в июльском разговоре цитировал совсем другое: «Затем внезапно финансирование остановилось ..., оборудование так и осталось за границей». Я думал, там было неохотное признание ошибки, но ты как-то уместил в голове два противоположных тезиса и продолжил лгать. Можно было не ссылаться на хабр и рассказать о таможне как о новой версии с ko.ru (которая, впрочем, игнорирует, что Ангстрем-Т был недостроен и противоречит подробной новости из тех времён), но это перебор.
Отправляйся в ЧС.
upd: теги забыл закрыть.
avatar
Большой процент потребителей не знает, что означает твой ник.
avatar
Многое можно объяснить майнингом и кризисом, но они не мешали оставить энкодеры для видео, 8-16 линий PCIe для старых систем и понизить номер, чтобы сравнение с 5500 XT происходило без нынешней реакции.