Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ссылка в статье не особо полезная, у dxomark почему-то в разделе «обзоры» находятся рейтинг и характеристики, а вот в разделе «статьи» — полноценные обзоры.
https://www.dxomark.com/honor-magic-4-ultimate-camera-test/
Но есть огромная разница между «соглашусь торговать, подумаю насчёт санкционки» и «подпишусь как Эритрея или вступлю в военный союз».
156x77x7.9 мм — XZ Premium
140x69x8.9 мм — Ace II
естьбыли mail-forwarder'ы и магазинчики, возящие из Японии)?Больше слюней. Сейчас можно судить по ценам за рубежом. Б/у продают примерно от 700$, новый стоит 1000$.
> Full HD
> Тревога же парализует ум
Перефразирую: нужно быть политиком от бога, чтобы не убедить свой народ, что нельзя сдавать «крупнейший мировой хаб по производству современной микроэлектроники» ради дешёвых айфонов, а убедить получится, наверное, даже молчанием. Ну вас, троллей.
Но это всё равно «комплект для лохов», как ниже сказали. Полируйте сами, никелируйте сами, не задумывайтесь о жидком металле на стоке, идите тупиковым путём вместо direct die, если ЖМ и хорошей водянки недостаточно.
На ютубе в комментах Rockit Cool подразумевают, что крышка не полированная, они только кладут полировальную пасту в комплект. «Polishing is labor intensive».
Там воздух вместо припояА, нет, есть другое видео по ссылке, там жидкий металл и сложности с жидким металлом из-за экономии на никелировании в подарок? Подозрительно это и рациональнее ограничиться ЖМ между стоковой крышкой и подошвой кулера, наверное.