Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Он утверждает, что есть на большинстве материнок, хотя это не так. Не интересно, даже SMBus слишком недоступен.
4 месяца. Опция спрятана в «субтитрах» и ещё не всем доступна («Note: You may not have...» и у меня Audio там нет). Немного разочаровывает, что содержание доп. дорожек должно ограничиваться переводами.
https://developer.nvidia.com/physx-sdk-for-games
upd: а когда такого требования нет (в FSR 1 и NIS), поддержка имеется, как раз в драйверах.
> RSR is based on FSR 1.0 algorithm and will work through the Radeon software driver
> — videocardz.com
Или через отдельные приложения: бесплатный Magpie на гитхабе, Lossless Scaling в стиме.
Здесь как раз в кустах случайно стоит рояль.
Редактора спрашивай, зачем он выводы про RTX 5090 по картинке делает.
Аналогия ложная, потому что сборку берут не из салона, а с рук, с неизвестным прошлым (исходников нет, конфигов NTLite нет).
> при должном подходе, осмотрительности
Я могу представить себе должный осмотрительный подход вот так: зайти на трекер с хорошей модерацией — на рутрекер — и взять сборку с кучей положительных отзывов, где ещё автор сам помогает пользователям. Или, другими словами, пойти за стадом, потому что я описал сборки от BoJlIIIebnik'а. Забанили его после выхода этой новости, а скриншот с антивирусом, ругающимся как раз на dll в EFI-разделе («стилер для кражи криптовалюты, который проникает в EFI-раздел» — drweb.ru), там месяц назад проигнорировали. Да и я сам видел, как там в другом спорном случае модератор вставал на сторону сборщика и удалял комментарий-предупреждение с анализом следов вредоноса — мол, нечего воду мутить, репутацию портить, никто больше не жаловался.