Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
> на халяву
Wat? Будет стоить 29800 йен (19500 рублей), а j-phone у себя пишет, что тысяч за 26 у нас будет продавать.
rtings.com пишет, что все протестированные ими мониторы на 144 Гц быстрее всех на 60 Гц.
Это же её название. Другие раскладушки для внутреннего рынка продаются как современные звонилки — 1/8 ГБ памяти, урезанный Android и всё такое.
Опохмеляться надо.
Красные, синие… Представь, что процессоры Intel — тёмно-зелёные, 5800X3D — светло-зелёные, а 5800X без 3D — это салатовые, если тебе так легче будет. И посмотри, как светло-зелёные приближается к салатовым по мере роста карты. В этих двух оттенках зелёного точно не будет политической подоплёки.
Не, я тоже так могу. А на меньших картах почему 3D-кэш даёт большой прирост?
Потому что чем больше актуальных данных влезает в кэш, тем больше от него пользыпотому потому, вот и вся аргументация. Откопались такие бенчмарки, посмотри, как сильно меняется ситуация от 10K SPM до 50K. Я уж собирался оправдаться, что на форуме было сравнение лишь с 5800X3D, но заголовок новости о том же, что тебе ещё не нравится?Таково их предназначение. Для других задач разгон и 3D-кэш обычно не нужны.
Можно и так написать: «я не хочу слышать об облегчённой батарее на 9 часов, потому что мне он не нравится».
> Это не повод городить 20 мм бутерброд в духе начала 2000-х
То есть? Усиленный корпус толще. Съёмная батарея толще. Не знаю, у кого она сейчас ещё есть.
На мой взгляд из реальных проблем — нестандартная зарядка (что там с USB?) и большая вероятность, что там стоит TN-матрица.