Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
>набрались опыта и он теперь стал получше
Из этого следует, больше всего опыта имеют оверклокеры с 12100-12400, получающие 5+ ГГц…
На канале NASASpaceflight была своя трансляция — частично свои съёмки и свои комментаторы. И у них не получалось добавить что-нибудь полезное — смотрят на взрыв первой ступени и смеются-восхищаются, но не рискуют прокомментировать. Только спустя полминуты женщина неуверенно пересказывает официальную трансляцию: «похоже, они потеряли первую ступень». Из полезного — дополнительные съёмки.
Сама официальная трансляция — заметно лучше, хоть её нет на ютубе.
У Зелёного кота — полезные комментарии на русском к официальной трансляции.
Не надо о больном, информация по Н-1 то ли до сих пор в основном засекречена, то ли уничтожена.
Зелёный кот: Так, что они радуются, мы же не видим телеметрии. Ну, похоже, рвануло.
> Человек на поверхности Ио получал бы поглощённую дозу радиации около 3600 рад (36 Гр) в день
Какое «кило» используется — традиционное или новое строгое, надо тоже определять по контексту*.
У производителей памяти микросхемы тоже гигабитные, но это уже не те гигабиты, что у интерфейса.
* Почему не создали новые десятичные приставки, чтобы избежать этой неоднозначности (дкБ, дМБ, дГБ)? Некрасиво, непривычно, но практично — такая же ситуация, что с «бибиканьем», но не брошенная на половине пути и без глупого ожидания, что все станут соблюдать новый стандарт.
Нет, тут всё по ГОСТу*, может ли таким похвастаться супермаркет? А систему СИ в школе ведь все учили? Там тоже есть примечание, что нельзя килобайтом называть 1024 байта.
* ГОСТ Р МЭК 80000-13-2016
, сам пытаюсь слить оставшиеся в живых», "одна из лучших карт, только положительные впечатления, сам на ней сижу с полустабильным отвалом".upd: У меня молочай и кактус прекрасно себя чувствуют десятилетия, хотя поливаю нерегулярно. Вымахали так, что места на подоконнике уже нет. А другие цветы похуже. HBM-памяти ни у кого из них не видел (вряд ли они вообще способны что-то запоминать), между корнями и стеблем никакого интерпозера нет. Возможно, есть какая-то связь между Rhodiola rosea и Radeon 7 (радиола, радеона...), но вряд ли. Отвалы иногда были, но не фатальные — сначала желтеет, потом отваливается. Благо листья зарезервированы и растение самовосстанавливается.
А вот guru3d совершили невероятную глупость, удалив диаграммы через годы после появления этого эмулятора. На 3dnews тем временем некоторые старые новости удаляют. Что творится-то?
Всё-таки у FX-8150 там минное поле. То не лучше фенома, то рядом с i5-2500K.