Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
> В сети можно найти решения, позволяющие кодировать звук с помощью aptX и SBC
Но интересно, что они вообще есть. Одну из реализаций SBC желающие могут пощупать так:
`ffmpeg -i %input% -c:a sbc -b:a 328k -f sbc - | ffmpeg -f sbc -i - out.sbc.wav`
Или так:
`ffmpeg -i %input% -c:a sbc -b:a 328k out.sbc` + foobar2000 + foo_input_ffmpeg
Вопрос к тому, кто запрещать менять их на 8-пиновые, то есть к Nvidia.
А чтобы было что-то этакое помимо факта окончания поддержки, то это DRM и тому подобные штуки вроде античитов. Их можно надёжнее реализовать с TPM 2.0 и Secure Boot, которые входят в требования к 11-й винде. И поэтому в DRM-софте только под 11 можно затребовать их поддержку без большого сопротивления пользователей и потери кучи покупателей. Прекращение поддержки десятки можно использовать как способ закрыть дыру в виде необязательности TPM 2.0 + Secure Boot в таком софте.
Если Rockstar потребует Windows 10 + TPM 2.0, то все гнилые помидоры полетят в него — как пользователи включат TPM 2.0, если у них его нет?
Если Rockstar потребует Windows 11, то отсутствие TPM 2.0 — это уже проблема пользователей, кто ещё виноват, что они поставили ОС на неподдерживаемое железо?
...
Я понял, отсутствие поддержки DDR4 — это верный выбор, потому что этот выбор сделан AMD. Вот во времена AM3 у них наоборот был универсальный контроллер памяти DDR2/3 и это тоже был верный выбор, потому что AMD не ошибается.
И чтобы доказать этот гениальный тезис, приходится придумывать сборки за $1500 на A620, 7500F и 16 ГБ ОЗУ.
Затем меняешь на H610 под DDR4 и саму память DDR4, платишь себе разницу в правый карман.
Зачем говорить, что цена памяти ничего не решает?
Так и не ищу. Отработал гарантий ресурс* — уже хорошо. Не отработал — достаточно плохо, чтобы сложить все такие диски в одну корзину на гистограмме. Хм, но следующие ступеньки логичнее делать не как TBW*k, а как TBW+k. Но и первую можно изменить, чтобы не было ложной связи с нагрузкой по JEDEC. Но тогда зачем хранить год именно по JEDEC? Получается «всё или ничего» — или надо целиком соблюдать JESD218-219, или методику 3dnews можно счесть приемлемой, потому что её улучшения добавляют сложностей больше, чем пользы, пока не будет достигнуто соответствие JEDEC.
> там один SSD сам себя в разы переплюнул
Загадками говорите.
* с нестандартно облегчённой нагрузкой, но со стандартным хранением 1 год.
* «перестали сходиться рассчитываемые нами в процессе тестирования контрольные суммы … контрольные суммы перестали сходиться как при чтении файлов, записанных на накопитель в начале тестирования...»
> Основная проблема всех тестов на протирание — этот момент не контролируется.
А как его проконтролировать? Записать 100% TBW, отправить в печь (чтобы получить эквивалент годового хранения при 30 градусов), прочитать, стереть целиком, дозаписать до следующей ступеньки в, скажем, 110% TBW?..
В абсолютном выражении на 3dnews результаты получились малополезные, но в относительном (один SSD относительного другого) они ведь верны?
Значит, правильно сделали, это самозванцы. В википедии модераторов нет. Осталось отправить за ними тех, кто такие азы не изучил.
Вот на vc.ru нашли модераторов в вики, потому что им не важно, кто именно там мешает пропихнуть рекламу в энциклопедию.
А что вам даст ресурсный тест одного накопителя?
Если при этом есть разные модели, то какую-никакую статистику по типам памяти, информативности SMART перед смертью и сценариям этой смерти: столько-то % перешло в read only, столько-то окирпичилось, столько-то стало «молча» бить данные без обнаружения ошибок, такие-то в итоге повели себя лучше всего. Разница в ресурсе между планарной TLC и 3D TLC нагляднее всего на диаграмме 3dnews.