Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У них и 10-дюймовая серия до 2019 года жила (до RZ8).
> вес не рекордный
У прошлогоднего SR3 были версии от 853 грамм в зависимости от батареи, тут от 859.
> откровенно толстый
Разъёмы. Клавиатура вроде с увеличенным ходом. Не хлипкий корпуc. Съёмная батарея.
Ещё у AMD недавно был Radeon Pro SSG с четырьмя M.2, с которыми общается именно GPU.
Скатывающая сила зависит от силы трения, а на ровной поверхности трение меньше, чем в канавке. Так антискейтинг не настроить, он всегда будет слабее требуемого.
Достаточно выпустить SoC на свежем ARM или RISC-V. Не похоже на последние процессоры AMD? Так всем понятно, что из-за импортозамещения сытнее жить не будем — дело государственной важности.
> АвтоВАЗ вообще не конкурент заграничным моделям
Есть Москвич.
У 2ТБ, потом у 1ТБ, только потом 4ТБ (diskprices.com)
Ты: «не стоит включать в 1080р»
> Может подвести слабая ПСП
-6%, магическое число, как-никак.
Что это вообще было? Ты забросал меня случайными фразами вроде «либо слабее, чем 7600», «слабая ПСП», противореча своим прошлым комментам, не увидел сарказма в словах про 1500 и 2500 рублей (на фоне 30 000) и про то, что кто-то на свете может посметь не согласиться и включить лучи на 4060. Это как-то нездорово выглядит, я закругляюсь.
Карта не на один год покупается, да и проблема с 1080p&8GB уже была в Hogwarts Legacy.
> насколько она быстрее, настолько и дороже.
Полторы тысячи рублей$15 открывают целую новую нишу, да. И повторю: +2GB VRAM, PCIe x16.> не даёт никаких преимуществ
«И так далее». Нам ведь энкодер AV1 в 7600 нужен для споров в комментах, а не для увеличения качества. И сглаживание TAA совершенно, DLSS даже в виде DLAA никому потребоваться не может. Как и лучи и CUDA — никому, незначительная разница в энергопотреблении важнее, не говоря уже о разнице в
2500 рублей$25.Но про 40 игр справедливо. Вот этот «мета-анализ» подтверждает, что в среднем равны.
> Это не 7000 плоха, а 6000 пошла на распродажу.
AMD не монополист, на цены влияет ещё и Nvidia. Опирался на цены newegg и бенчмарки tomshardware, там 4060 от $290 (+9%), не считая одну совсем плохую, и она быстрее даже без лучей. В наличии те же недостатки, но при этом лучи, DLSS3, энергопотребление...
По мне так новое поколение и у Nvidia, и у AMD неудачное, но если сейчас выбирать новую карту в таком бюджете, то 7600 стоит раньше отсеять, чем 6700 и 4060, какой в ней смысл?
Да ну, они вышли всего через 3 года после того, как видеокарты допрыгнули до 500 Вт.
> Ранее в Paint началось тестирование функции удаления фона