Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
> Технически так и есть
Технически это софистика, раньше технологии FSR и DLSS не создавали самостоятельно, без рендеринга, новые кадры, теперь они создаются.
С 13600K. Более младшие тоже встречаются на B0, но не имеют «отличий по тактовым частотам или кэшу» от старых кристаллов (hardwareluxx). Есть одно сравнение 13400F на B0 и C0 (hwcooling.net).
Согласно теореме Теслера ИИ и не может существовать. Люди уже лет 50 создают определение ИИ, потом создают штуки, подходящие под это определение, потом спохватываются, что штука уже не выглядит прорывом и называть её ИИ было бы слишком. Люди всегда будут поднимать планку для «вот этого самого настоящего ИИ» и он всегда будет в будущем для говорящих «ИИ не существует».
https://www.amazon.co.jp/-/en/dp/B0B7JRYLG1
* кроме китайцев и японцев
Либо интерполяция и вывод интерполированного откладывается до построения следующего. Под схемой как раз говорится про увеличение задержки: «Adding frame interpolation further increases framerate, but increases latency».
В Oculus VR раньше интерполяцию и экстраполяцию не путали, в этих я тоже верю.
> для этого и нужны вектора движения — угадать куда оно движется
Они в любом случае нужны.
Интерполяция, не экстраполяция. Он будет опираться и на следующий кадр.
> FSR 3 не пойдёт по стопам DLSS 3 и не будет заниматься построением целых кадров
Этого нет в источнике, да и на схеме показаны кадры, «вклинивающиеся» в конвейер рендеринга.
То есть утверждают, что это проблема UWP-приложений, на 7 их нет.
Был у тебя файл 1.png с таким содержимым:
oooooooooo
Ты через уязвимую софтину хочешь сохранить файл поменьше с таким содержимым:
nnnnn
Перезаписываешь ей файл 1.png и получаешь это:
nnnnnooooo
Начало перезаписалось, а старый «мусор» в конце не удалился.
В десятке «Snip & Sketch (Набросок на фрагменте экрана) 10.2008.2277.0» тоже так работает.
Как восстановить кусок старой картинки я не знаю, но, например, остаток «война и мир.txt.png» у меня в блокноте успешно читается.
Вполне возможно, ведь у Vita пять дюймов, у PSP — около четырёх. Куда уж больше?