Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нет же, если это делается, то путём подписания отдельного отказа от прав (Copyright Assignment, Contributor License Agreement), чтобы, например, оставить возможность сменить лицензию по своему желанию без согласования со всеми. К возможности сделать форк это всё отношения не имеет («И вы должны нести ему код»), делай, если потянешь.
Гуглокарты не согласны.
читаютпредугадывают комментыкакого-то Васи на хоботечитателей и такие: «Мляяя, мы и не подумали… Срочно собираем команду,объясним, что это красивый прототип, скафандр надо переделать как положено.»> Though this prototype uses a dark gray cover material, the final version will likely be all-white when worn by NASA astronauts on the Moon’s surface, to help keep the astronauts safe and cool while working in the harsh environment of space. — nasa.gov
Вроде получается меньше гигабайта за сутки, из них 200МБ — бэкап реестра в RegBack. В новых версиях винды он отключён, но при необходимости включается в них и отключается в старых. Перепутать ежедневный (?) бэкап около полуночи с обычной работой можно, но сложно, RegBack — говорящее название.
Немного ощутимые 10 ТБ наберутся за 30 лет, Firefox в свой профиль пишет на порядок больше. Но превозмогать с HDD и рассказывать «SSD просто не выжил бы» интереснее.
> я опубликовал ее в открытом доступе.
Где? Плохая нейросеть пишет на ixbt неправду.
Именно в этом. chatGPT просто сделала ему «переоцененную залупу, не стоящую стольких усилий», как он сказал.
regmon и filemon сейчас просто так не скачать и regmon 7.04 из вебархива у меня не работает, показывает окошко с советом перейти на Process Monitor. В нём, чтобы увидеть объём записи в файлы реестра, нужно, собственно, отфильтровать события записи в файлы кустов реестра и поставить галочку Filter=>Enable Advanced Output, чтобы они не скрывались. Фильтры:
Event Class | is | File System
Category | is | Write
Path | begins with | C:\Windows\System32\config
Path | begins with | C:\Users\*username*\ntuser.dat
Path | begins with | и так далее, если нужны абсолютно все кусты
Затем Tools=>File Summary..., чтобы увидеть общий объём записи за время работы. Ты примерно так делал?
upd: ещё если запускать надолго, надо позаботиться о том, чтобы он не съедал всю память.
Mozilla почти так сделала с sessionstore, а реестр винды не перезаписывается. Похоже, имеется в виду HDD под систему, как тогда весь мир сейчас выживает с системными SSD?
Комментарий как бы формирует условия для эксперимента:
>относятся к шумам
==> надо учесть только тональные звуки
>артефактам преобразования из цифрового оригинала в штамповку (+ любые гармонические искажения при записи или воспроизведении)
==> надо свериться с цифровой копией или игнорировать гармоники в спектре
>*особенности акустических инструментов*
==> надо брать электронную музыку
В одной подходящей по всем пунктам оцифровке вижу тон на 20.5 кГц, в другой на 24 кГц. Наверное, есть куча исследований про то, как быстро он стирается иглой…