Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Межторгмаш почему-то не бедствует, но распродажа в нулевых выглядела как провал. Выпустили дефективную серию жёстких дисков — продали отделение. Затем сервера с ноутбуками — китайцам, в то время как HP и Dell с аналогичным бизнесом справляются. Какой-нибудь x3950 X6 — не мейнфрейм, но тоже дорогущий B2B.
раскоряку с алиэкспрессплату-райзер с x16 на x8x4x4, совмещённую с видеоплатой.Есть платы-заглушки под DDR4 для размещения в нём M.2 SATA SSD. И если сказать, что им из могилы машет Optane PMem, получится примерно такая же ошибка.
перепаивалименяли печатную плату, ставили 16 ГБ, продавали как Kinology, Dicasver. С тех пор подписи vBIOS ввели, не стоит рассчитывать на повторение трюка.upd: впрочем, он повторялся. «В продаже обнаружились адаптеры GeForce RTX 4090D 48GB и GeForce RTX 4080 Super 32GB» — ixbt. Но всё-таки сейчас это вопрос желания производителя GPU — хочет он запретить или ему всё равно.
И про МФТИ: «Образец «ядерной батарейки» состоял из двухсот алмазных преобразователей»[2].
[1] https://strana-rosatom.ru/2020/10/12/atomnaya-batarejka-deshevle-no-vse-eshhe-d/
[2] https://zanauku.mipt.ru/2018/04/26/rossijskie-fiziki-uplotnili-energiyu-yadernoj-batarejki-v-desyat-raz/
Ты маководты не в теме. Тут дают доступ к бифуркации x8x4x4 без переходников, а Pro SSG — прямую между связь GPU и SSD, чтобы через процессор не ходить (хождение было через PCIe-коммутатор на видеокарте) и 4 SSD на борту.Может, это всё укладываются в план по восстановлению Intel и
пробле...то, что я называю проблемой — в самом плане. Хотя не только — например, Granite Rapids переносили на год. Ещё десктопные Meteor Lake отменяли, но неизвестно, почему именно — может, и не из-за Intel 4.> Intel хочет стать foundry, но пока самого себя не обеспечивает чипами
> аутсорсит Lunar Lake, Arrow Lake, графику
Зачем это делать, если проблем нет?
https://www.ixbt.com/live/profile/126326/created/commentsixbt/page7/
(12 октября какое-то обнуление было, только не обнуление, а обдвоение; вопросы на форуме есть (2), ответа нет)