Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
---
Впрочем, окологугловый спутниковый O3b был раньше аэростатов, но те журналисты почему-то про него не написали.
У гугла что-то такое было. Сначала интернет в деревни на аэростатах (Project Loon), а потом он вложился в SpaceX, что восприняли как «интернет в деревни, но теперь серьёзно». https://www.npr.org/sections/thetwo-way/2015/01/21/378816375/googles-stake-in-spacex-puts-it-closer-to-goal-of-internet-access-for-all
Чтобы с комфортом следить за качеством электроэнергии?
А если наоборот, то 24 года назад, Voodoo 5 6000.
Это же Шнитке! Месяц назад юбилей отмечали, послушай. Или почитай форум: «Тема: Шнитке — это не композитор, а компилятор». Про нейронку тоже можно сказать «с точки зрения классического искусства вы правы. Но эпоха классики давно в прошлом, а на дворе — постмодерн. То, что вы говорите о %НазваниеНейронки%, справедливо для всей культуры постмодерна, включая мораль. Суть же постмодерна — деконструкция, цитирование и компиляция (коллаж)» или "%НазваниеНейронки% — музыка для синематографа. Очень приличный бэкграунд для синематографа!"
Свободный Hugin на 2019 год не умел (руководству лучше не верить, для сохранения нервных клеток).
Скорее тупой, чем дешёвый, судя по дизайнерским вырезам на крышке и потере совместимости с кулерами-со-своими-бэкплейтами.
> законы нужно соблюдать в любом случае
>> по закону евреев уничтожали
> соблюдать в любом случае
Хммм.
А Raptor Lake Refresh уже был. -U -HX, теперь -H.
"[Question about pricing] MUSK: Well, it can’t be free, because then we would go out of business… generate a significant amount of revenue, and help fund a city on Mars… we need things that will generate a lot of money" — geekwire.com
Ну и от правительств ещё зависит, придёт интернет в деревни, или не придёт. ЮАР сейчас говорит: «это наша корова и мы её доим» или что-то такое.
Удар! Простой русский трудовой Иван достижения соседа от всей души.
When USB 1.1 devices were common, it used to be common for hubs to advertise “multi-tt” because it made a difference. Nowadays, it doesn’t».
> Поддержка ECC транзисторов стоит, и судя по всему немаленьких
Судя по чему? Когда можно открыть снимок кристалла с подписанными блоками. И заодно понять, что контроллер памяти находится на кристалле без ядер, IO die. А уверенность, что в обычных Ryzen 7000 ECC точно нет? Я таки нашёл нормальное доказательство, что точно есть («инъекция ошибок» через разгон => поиск исправленных ошибок в системных логах). Какашка не только и не столько гикбенч, сколько browser.geekbench.com — он тебе для понятности удалил поиск по всем старым версиям. Ты же сейчас результат для v3 нашёл только в поисковиках, в проиндексированных ими обрывках, но не на сайте.
И так далее.
Третья ссылка на скриншоте.
> При чём здесь Зионы?
А зачем AMD поступать глупее, чем уже придумали 10+ лет назад? Если AMD захочет делать (или если уже делает) из одного кристалла версию с ECC и без ECC, она сделает. Как Intel. Программно или пережигаемыми перемычками.
> гикбенч.браузер.ком всё таки имеет…
Зачем за эту какашку хвататься? На hwbot результатов в гикбенче больше и частота подписана. Помимо перечисленного раньше, на openbenchmarking есть тесты. Интерфейс там не для слабых духом, но судя по их связи с Phoronix, это сайт толковый.
> Что вроде как победа
Победа — это судить о процессоре по одному результату в единственном бенчмарке.
Так и конкурируют.
> А Вашу странную концепцию с Достоевским, русскими и страданием я не понимаю
Она от этого не перестаёт работать, а умом её понимать и не надо. Как без этих глубинных страданий можно пожелать видеокарту, не работающую в BIOS? Один сбой, один апгрейд железа или ОС и вместо компьютера у нас кирпич, который что-то от нас хочет, но показать не может.