Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2) Зачем брать такой процессор для FHD?
3) У меня 5950х на 5-15% нагружен в играх в 1440p и 2160p
Ну и как обычно стоит помнить, что если вам нужны только игры, то берите АМД, чтоб не доплачивать за плюшки нвидии. Хотя RX7xxx подтянули в лучах и в работе с медиа по сравнению с 6 серией, которая могла только в игры, но никак не в работу с контентом
Типа:
1) Перейди по такому-то URL
2) Скачай профиль
3) Установи профиль
4) После установки профиля загрузится приложение из недр банковского сервака, если у них свои есть под это дело и серты не отозвали девелоперские и какие там еще нужны
Посмотрим, какие там у них эпики выйдут и тредрипперы
P.S: посмотрим, что в четвертом биошоке будет
В плане механик просто понабрали из других игр. Впрочем, по-другому сейчас почти никто не делает, но да ладно :) нынче это норма
С коммерческой точки зрения игра должна получиться успешной, т.к. клон биошока со своим антуражем.
Единственное, что главгерой вышел каким-то быдлом и в целом не сопереживаешь ему или как-то соотносишь себя с ним.