Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Странно, конечно. В бенчах Blender мобильная 4090 между настольными 4090 и 4080.
А что за ноут тестили-то? Может просто придушенная сильно. А то есть такие варианты
GPU на 75% нагружен на ультрах в 2560*1440 при 60 гц с верт.синхронизацией, т.е. явно больше 60 кадров/с выдает. Может, даже осилит 4K.
Я где-то что-то пропустил? DLSS выключен.
Меня больше смущает качество графики. Волосы стремные, текстуры так себе. Не тянет на 2022/2023 год. RDR2 пятилетней давности реально круче
из которых половина это перестрелка с перебафнутыми мобами
В одном из последних роликов Atomic Heart ГГ от кучки мобов очень долго отстреливался и они все спавнились и спавнились. Здоровья, как не в себя. Хз, кому такое зайдет. В биошоке 1 и 2 только бруты и папочки/сестры утомляли. В 3 части примерно такая же шляпа с танкованными хендименами и леди Комсток
В итоге на материнках с тремя разъемами свободен будет нижний, в который не пойми что ставить :) т.к. там уже всякие колодки звука, кнопок питания воткнуты и мешаются. В средний разъем по той же причине такое не поставить — охлад дотуда достает
Даже за бабло перевел аккаунт в регион Казахстана. Но теперь кидать деньги на кошелек через qiwi — а там с тебя 10% сдирают. Как бы ок на распродажах.