Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но черт… первая horizon просто поразила. Такой трэш. Не подумал бы, что такое может быть эксклюзивом, да еще с претензией на ААА. Прямо флешбеки времен PS3/X360, когда были такие же ужасные игры + мыльная графика. Пустой мир, убогие боевка ака «удар-удар-перекат» и крафт, до одури кринжовые диалоги...
Если вторая часть в таком же духе, то человечество достигло пика в развитии :) побегали с женой полтора часа и ушли играть в хогвартс. Тот тоже примитивен в каком-то смысле, но хотя бы развлекает и занимает
Даже больше скажу — даже рамдиск не быстрее. Нужна программная оптимизация в операционке
Или в WSL поставить MC или какой-нибудь другой терминальный файловый менеджер + поставить tmux и хоть 100 панелей сделать
appwiz.cpl и control тоже на запускаются, если что
— фотают плюс-минус одинаково
— субъективно производительность будет одинаковой в реальных сценариях
— дизайн «безликий брусок» в наличии
— батареи плюс-минус хватает на то же время, что и другие мобилки, если не держать под капельницей (мин.яркость и прочие сбережения)
— от игр и постоянной долбежки глаз в экран мобилки на любом девайсе получишь ложную близорукость — очень неприятная штука, от которой глаза по полдня отходят
— скорость зарядки плюс-минус одинаковая
Действительно полезной штукой, которая бывает или не бывает в мобилках, выделил бы режим DisplayPort, т.к. давно пора из смартфонов делать универсальные тонкие клиенты. Мне интересно, сработала бы какая-нибудь lenovo essential док-станция с ним. Просто заряжать телефон она может. Далее непонятно, определится ли режим Alternate Type C или нет. А так подцепить клаву мышь и монитор и можно что-то даже поделать не сильно тяжелое.
Аналогично гугл пускает приложения в плей маркет
Если же я не понимаю и все мне говорят «ты что, тупой. Это же просто», то я что в офисе, что на удаленке тупить буду.