Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С настольными та же история
А сейчас ущербная корявая забагованная (особенно сломанные уведомления) MIUI превращает неплохой девайс в блюэ.
яснопонятно
> 1 × PCIe 5.0 x16 (режимы x16, x8+M.2)
> 1 × PCIe 4.0 x16 (режим x4)
> 1 × PCIe 3.0 x1
> 1 × M.2 (или M.2_1, CPU, PCIe 5.0 x4, или M.2_5, CPU, PCIe 4.0 x4 для устройств формата 2260/2280)
Это же не топ, получается, когда все вот так обрезано и отключается.
Ною, т.к. у самого x570s от AMD :) и у меня был культурный шок, когда я выяснил, что я не могу вставить 4 m.2 NVME, чтобы ничего не отвалилось
Полагаю, что аудио по блютусу живо только потому что массово зашло. Но объективно (пошерстил интернеты по диагонали) он для звука не предназначен.
Я никогда в жизни блютус наушниками не использовал до этого года. Если беспроводные были, то с радиоприемником, с которым нормально определялся звук на вход и выход + отсутствие проблем с подключением и дальностью работы.
Взял для созвонов по работе какие-то средние TWS от JBL и нонейм NEO (бренд от DNS в Казахстане?). Разница в цене в 2 раза, а звук для музыки что там дно, что там + периодические рассинхроны, потери наушников (привет от вайфая с 2.4 ггц, которые близки к диапазону блютуса), вечные проблемы с подключением и привязкой.
Докучи порадовало «tape recorder quality» с 8 кгц, вроде бы, когда заходишь в настройки аудио в винде для наушников. И самый кек в том, что когда ты с кем-то созваниваешься в дискорде или еще где (в общем, используется микрофон), то звук реально становится 8 кгц, как будто я старым дисковым телефоном пользуюсь.
Короче, если брать беспроводное аудио, то с радиоканалом. А блютус это трэшак. Аналогичная история с колонками.
Ну, и громкость тоже. Плеер по проводу играет громче, чем по блютусу.
А 4090 под 200к теперь…
Есть QHD = 2560х1400, есть WQXGA = 2560х1600, есть упоротый 2560x1080. Что из этого люди называют 2K? :)