Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и разработчикам, возможно, тоже впадлу. Но это другая история. Может, наоборот разрабам выгоднее пастись в разных площадках.
Вообще мне кажется, что стоит идти по пути музыки (мелким студиям и просто инди-разрабам), когда в итоге исполнители и музыканты ушли от лейблов либо к саморелизам, либо к мелким лейблам, зато на bandcamp. Там и послушать можно бесплатно, чтобы заценить, баблом поддержать артистов, если они бесплатно релиз раздают. Ну, либо по фиксированной цене брать. А все эти площадки будут становиться пережитком прошлого. Просто сейчас действительно в руках одного человека все больше возможностей по созданию игр и тут прямо один в один с электронной музыкой ситуация: сам написал, сам привел звук в порядок, сам собрал альбом, сам издался. Сложно пиариться, разве что, самостоятельно, потому что всякие реддиты и прочее будут завалены постами «я сделаль игру».
У МТС же тоже такая акция. Все классно, все здорово, только аккаунт не в РФ должен быть. Вроде тоже американский.
Помимо торрентов лучше полулегально перебраться в другой регион. Я сначала в Казахстан «перегнал» акк и пополнял уже не помню как с комисссией (через киви вроде и выходило 10% комиссии). Потом совпало так, что по работе уехал в страну и просто обзавелся картами банков. Но цены порой повыше, чем в РФ. Тот же Робокоп в РФ 1700р или сколько. В КЗ — 12500 тенге = 2500р (курс колеблется в районе 5тг за 1р). Но на распродажах закупаться все равно нормально.
Ну или как выше написали, что на худой конец можно на плати.ру взять. Не очень удобно, но что есть, то есть.
В ноуте 12700h (6P + 8E ядер) — virtualbox на 10 логических ядрах работает раза в 2-3 быстрее, чем на 12.
За что карточку придушили-то? :) Она может больше. Непридушенные 3060\3070 не сильно отстают