Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если бы они молча релизнули игру, ее бы тоже топили в негативе, но не так сильно.
А так Rockstar за 11 лет выпустили GTA5 пару раз, выпустили RDR2 пару раз и еще успели наваять GTA6. Проекты немаленькие и я вообще не представляю, как такое тестируют. Про разработку вообще молчу. А ведь у Rockstar N тысяч человек одну игру делают. Поэтому доводы фанов StarCitizen на тему «игражебольшая» не особо катят. Было бы желание, что говорится: наняли бы больше людей, заморочились бы с инфрой внутри компании и так далее.
Лично меня больше всего удивило, что мужик 30 лет в геймдеве и за 10 лет не смог родить стратегию по разработке игры (если правда хотел)
у меня shanling m0 pro с функцией внешнего ЦАП. Звук вполне, но черт, как же физических кнопок не хватает после sansa clip+. Даже если бы это был плеер побольше, то все равно не то. В итоге понял, что подходит только в случае, когда у тебя уже устоявшийся плейлист и ты не прыгаешь между треками
И RDR2 как отдельная игра.
Поэтому всякие quadro с более простым охладом — им больше не надо
Банальный пример это работа с видеоредакторами. У меня 4080 с массивным охладом на 3.5 слота. Она используется при работе с видео, но не нагружается на 100%. Температура выше 60-65 градусов не поднимается. А зачем ей тогда такой охлад?
Так-то еще всякие banana pi zero есть, но с 512 мб памяти. Но недавно новая вышла с нормальным кол-вом памяти. Люди их просто в кастомные клавы суют и получают плюс-минус то же самое. Я в gherkin (клава 30%) вкручивал :)
Есть еще всякие уберколхозинги, типа cyberdeck. Если под рукой есть 3d принтер, то такого наваять сейчас можно за 100$.
P.S: есть проект с механической клавиатурой у RPi 400, кстати.
Потенциал мобилок не раскрыт, да :)
Короче, когда выйдет, тогда выйдет :)
P.S: реально производительность в ноутах нехило упирается в охлад. У самого 12700h и в режиме производительности иногда в играх прирост от 10% до 40%, при этом все равно не на полную система шпилит, т.к. долбится в 90 градусов нагрева процессора
Вот и все, что пока может предложить UE5. А игроделы как лепили картофельный графон уровня 2013 года, так и будут лепить. В итоге в геймдеве происходит просто глобальное недоразумение на волне того, что молодые подросли и хайпят новый движок. А в старые игры не играли и не представляют, какой был прогресс в графике за последние 15-20 лет