Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А есть какие-то с физическими кнопочками тысяч до 20? И чуть покомпактее.
Сейчас shanling m0 pro. Звук устраивает, но отсутствие кнопок прямо все портит. До этого был sandisk sansa clip+ :) и он оч.удобный
Оно засохнет на кончике трубки (в дырке) и засохшую часть надо куда-то деть перед едой. Недоработали :) нужна вторая версия
Первый раз оно интригует. В 101 раз уже утомляет :) правильно Родригес снял Город грехов в виде нескольких историй. Оно не успевает задолбать. Жанр не тот, но посыл важен.
P.S: фильмы Вуди Аллена такой же эффект дают. Посмотрел 3 фильма Аллена — посмотрел 80% его фильмографии. Исключением будут всякие Любовь и смерть (1975) и подобные.
Когда в фильме этот момент озвучили, стоит задуматься, хочешь ли ты прямо вдумчиво сидеть дальше смотреть или же уже фоном можно мониторить. Я забил :)
это еще умудриться надо снять такое. Так плох, что хорош. Главное, что все блестит, светится. Орнольде в голубом свете в костюме, фрики эти в светящейся красе… для детей прямо идеально.
А вообще что в голову в детстве «зашьют», то и будет создавать настроение.
Помню как по ТНТ все новогодние праздники круглые сутки крутили мистера Бина. Когда бы ты на канал ни переключился — там всегда тебя ждал Бин. Было круто.
«Прибытие» 2016 года
Оба без экшена, но просто интересно наблюдать
Из мясного короткометражки того же Бломкампа: Zygote, Rakka и Firebase. Последнее не совсем про инопланетян. Даже пытались бабла насобирать на полный метр, но не срослось.
А многие по 2-3 человека стоят на одном пепелаце, гоняют без фар в потемках, гоняют на скоростях в людных местах, гоняют на проезжей части. Т.е. да, инфраструктура еще не приспособлена
Еще Район №9 в каком-то смысле попадает под это дело и Элизиум (2013).
Хм, и United 93 (Потерянный рейс) 2006 года — true story на тему 11 сентября 2001, где пассажиры пытались прорваться к террористам в кабину пилота и даже смогли ворваться, но курс не успели выровнять и все разбились.
А, и Бомж с дробовиком (2011) :)
Район 9, по-моему, довольно показательный. Денег не было на что там Питер Джексон хотел снять, поэтому решили сделать полнометражку по наброскам Бломкампа.
У меня простенькая Kzzi K75 (75%) для игр. Но смысл тот же, минус дисплей: дисплей попроще с отображением заряда и статуса зарядки, переключалка беспроводных режимов, хотсвап и подсветка. SA красивое, не такое практичное. Хотя можно производные от SA попробовать.
Что радует, что все эти клавы стали довольно таки дешевыми. Та же anne pro 2 вечно стоившая 3000-6000. А тут за 4000-5000 у меня и bluetooth и радио и хотсвап. Хорошо рынок клавиатур вырос за последние три года, ибо приходилось всякие qaz собирать, pancake по частям (контролер с батарейкой отдельно, плата с диодами отдельно, свичи отдельно) и теперь всякое такое это уже не колхозинг с квестами по поиску деталей.
Примерно как г-жа Кертис с Хэллоуином
P.S: пока писал, попросил bing написать краткий сценарий фильма+диалоги про уличные гонки, который бы снял Вуди Ален… Фильм называется «Fast and Neurotic» (банально, но подойдет). И диалоги соответствующие.