Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нечто можно было бы упомянуть еще.
Чисто рофла ради — «Суп с капустой». «То есть как… ты слышал, как мы с Бомбе пердели?» :) Конец вполне жизненный — улететь на другую планету от людей подальше с лучшим другом и котом и прожить 200 лет
и что-то вспомнился мем про то, что в пользовательском соглашении у эппл для itunes указано, что эппл запрещает создавать ядерное оружие с использование itunes
Margin call я вообще не понял. Ну, в смысле, понял, что намек на тот же ипотечный кризис, но слишком нудное и сумбурное начало, чтобы влиться. Хотя народ хвалит отчего-то
1) Пираты есть, но это не общая тематика фильма
2) Фильм — полумульт, полуфильм. Скорее, мульт
Но сложно изменить своим casio w-59 за 1500р :)
И WSA еще завезли до кучи. Anbox и Waydroid есть, конечно, под линукса. Но там менее универсально вышло, чем в винде.
>GASGAS
С юморком, однако :)
Pixel 6a с размерами 152.2 x 71.8 x 8.9 мм.
У Pixel 8 размеры 150.5 x 70.8 x 8.9 мм.
Брал жене 6а именно потому что он один из немногих, кто на грани «лопата-нелопата».
Рядом выложил свой дешманский redmi 9 (163.3 x 77 x 9.1 мм). 6a заметно компактнее. А 8 даже меньше вышел.
При этом еще 6-7 лет назад бруски 150-160 мм на 70-75 мм были уже нормой. Поэтому выбирать не приходится особо, к сожалению.
Но штука полезная, да…
1. Смотрим, что ноут на входе имеет: 19.5 вольт и/или 20 вольт
2. Смотрим, что у внешнего аккумма на выходе
Главное убедиться, что в ноуте реально есть power delivery (он же PD), если говорим о разъеме type C.
В игровые его тоже ставят, но, конечно, выше 100 ватт ты там не получишь в силу ограничения технологии. Т.е. работать без нагрузки или тупо оставить ноут заряжаться.
Есть PD 3.1, но для большей мощности и напряжение выше: чтобы было больше 100 ватт (140, 180, 240) напряжение будет 24, 36 и 48 вольт. Я даже хз, есть ли такие ноутбуки. Что-то подсказывает, что таких нет.
Мне кажется, что питание через type C было бы одим из моментов, которое реально запутает людей. Видят type C и думают, что он одно и то же на всех устройствах может. А на деле там протоколы разные ходить могут: тупо зарядка или зарядка+данные или зарядка+данные+видео или данные+видео