Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
bonjorno
Впрочем, не-лейс тоже столько стоят. Вкусвилльские прямо галеты какие-то, а не чипсы. Хз, может сорт такой картошки выбрали. А может толсто резали. Московский картофель ни туда, ни сюда.
P.S: в Казахстане лейс со вкусом бешбармака продаются :) на вкус… ну, как картошка с усиленным вкусом картошки. В РФ могли бы со вкусом борща продавать
А есть совсем экзотика от 60-70к в виде astro slider 5g или fxtec pro и еще парочки таких же вариантов. Но там своя атмосфера. И увлечение такими может перетечь во всякие wingpd и прочее.
У меня blackberry priv в роли пейджера-звонилки. 6 андроид :) от него только телега/вотсап нужны, звонки, смс.
В идеале бы клон key2 на обновленном железе в виде того же моноблока и с той же сенсорной клавиатурой для скролла. Но это нужно 3,5 людей, к сожалению. Поэтому надо радоваться, что что-то вообще есть.
Я просто хз, насколько живуч вариант с какой-нибудь нокией e72… :)
P.S: вроде новость уже была
Регнись в HP smart, чтобы отсканировать документы :)
В тюрьме в Гуантанамо людям вместо пыток можно выдать технику HP и заставить их ее настраивать
Зато отдел с бухлом во всю стену :) самый большой отдел.
Наслышан о Чижике. Боюсь заходить...
Хотя с другой стороны «местные бренды» вспоминаются. Чай за 30р в Billa и сосиски за 50р. Из чего они сделаны, остается только гадать. Это к вопросу о том, как рентабельность будут сдерживать: малым ассортиментом или ультрадешманскими продуктами
P.S: чай я таки ради интереса тогда взял попробовать :) Тупо сено
Возможно, раньше что-то так же нарочито продвигали, просто не заметил.
2K это 2048х1080
Но да, фильм трэшачок. Помню, в школе ждали и дождались… но чисто на фон пойдет поставить
Сам недавно заметил, что rtx4080 при работе с видео не жарит на полную, т.е. нет смысла ее греть так сильно. И навело на мысль. Поэтому проф.карту из коробки «урезают», что она дает тот же результат при меньше жоре и нагреве. Да и при работе с нейронками тоже нет такой нагрузки. Следовательно, можно вешать охлад скромнее и требовать меньше питания, что дает гибкость при сборке компа. Особенно, если у тебя МП с 7 слотами и ты пачку однослотовых карточек втыкаешь туда. Профит.
По поводу Ника можно сказать все то, что обычно про него говорят. Nic is love. Nic is life :) даже тред на реддите есть r/onetruegod