Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Такая задняя часть как на картинке открываться вверх ну никак не может.
На картинке скорее новое поколение Патриота, чем клон Прадо
Выпусти же такой авто сейчас (ну скажем — лет через 5 — когда до всё дойдёт что в стране случилось, и купленные заранее машины поизнашиваются) то — наверное бы тоже не покупали — уж лучше китай и параллельный импорт — чем это убожество за немыслемые деньги (а дешёвым бы он не был — это не клон Дастера, который уже вот лет 5 обещал автоваз выпустить — и так и не смог) — покупатели с такими деньгами обычно не глупый народ — в беспонтовое фуфло деньги не вкладывает
Но, увы, всё-таки это ПОЧТИ честный показатель — ведь что больше покупают — то и в абсолютном значении чаще нуждается в запчастях. Вот тебе и на. Две антиподные рекомендации в одном флаконе! Но можно сравнить со статистикой продаж — вот где не сойдётся «дебет с кредитом» — там и надёжность ниже
А вот зачем 9'' — не понимаю — не рыба ни мясо!
11'' — по сути условно стандарт для планшетов на андройд
14'' — это для больших планшетов, заменяющих ноутбуки
ну и 8'' или 7'' — для мини планшетов, которые условно влезают в карман (но не в каждый), в барстетку или в дамскую «театральную» сумочку (хотя думал, что их уже фаблеты с рынка вытеснили — своей гигантоманией смартфонов)
Эпловские айпад миники идут 8'' обычные 10'' — вот тоже не рыба ни мясо (сейчас 10.2'' ранее были 9.8'')
С учетными системами там всё тоже плохо — вроде бы в России тут есть условный монополист 1С: Предприятие — с охватом рынка более 90% — вот только он монополист только в рамках среднего и малого бизнеса, а как только речь заходит о настоящих BigData — всё — тут уже властвует иностранное ПО — как Oracle Enterprise и SAP (R3 и HANA) — и стоит этот софт как раз в таких вот «государственных» компаниях (причём в эту инфраструктур вложены очень не малые деньги) — вот как они теперь будут выкручиваться — совсем не понятно! В России попросту нет такого ПО — и не появится в ближайшее время!
Вот кто будет заморачиваться — это вопрос хороший — на то и намекаю!