Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вроде технический сайт, но такая антинаучная чушь просто шокирует. Скоро ведьм сжигать будут, я чувствую.
ИТЭР — это грандиозное воровство, как и коллайдер тот же. Но в случае коллайдера, хотя-бы люди пытаются решать прикладные задачи, а в случае ИТЭР тупо строят большой токамак, хотя на моделях было известно, что КПД — отрицательный или стремящийся к 0. Но нет же, упорно пытаются воровать.
2. Не IPS. Просверлена дырка в экране.
3. Нет стереодинамиков.
4. всего 128 памяти в 2020, где 512-1тб?
Охлаждение только трубками должно быть, для 765 снапа с 5g хватит и трубок.
Салями сейчас подвальный, но то, что я вижу тут — от подвального Салями отличаться не будет. И поддержки нет никакой, как у Салями. Запись звонков тоже будет выпилина, как Салями подло сделал, кинув всех пользователей. Могли бы в девелоперском режиме дать включалку.
Считаю, что за подобные вещи нужно карать бойкотом, пусть Салями на внутреннем рынке торгует, а к цивилизованным людям вообще не лезет.
Батарейки 5000 крайне мало, нужно 7000, чтобы дня два о заряде не думать.
.